Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если у человека нет друзей о чем это говорит?

Азат

Я думаю так: если человек не имеет друзей, значить он какой- ну я не знаю замкнутый или он не интересен другим людям. Или еще вот такое мнение значит тот человек, который не имеет друзей хорошо разбирается в людях!

Роман

о том что он сильно отличается от основной массы людей поэтому трудно найти таких же как он сам

Анюта

может он дориан грей

Евгений

что он не умеет оопщятся или о том что нелюбит разговаривать

Ол
Ольга

Домашнее воспитание детей лишает ребенка общения с малолетства с ровесниками. А самые первые и лучшие друзья из детсадовского периода жизни. Общительность в коллективе помогает уже в дальнейшем искать друзей.

Дмитрий

Где? По жизни или в Сети? Если по жизни, разное бывает, а в сети - тоже разные причины. У меня их много, но в большинстве - только числятся.

Ai
Aika

его не могут понять люди. и что он несчастный человек!

На
Наташка

Значит и без них хорошо) смотря каких, если собутыльников то пустяки, а хороших поискать надо

Maral

Это говорит что у человека паршивый характер, либо он замкнут в себе, ну а может его окружают не те люди)

Ок
Оксана

Думается - это говорит о его характере в первую очередь)))

Игорь

возможно, что Вы его плохо знаете