Владимир Гаврилов

Если у человека нет друзей o чем это гoворит?

Алишер Сафаров

Это говорит о том, что в его окружении мало людей с его интересами и ценностями в жизни.

Кэ
Кэт

Наверное о том, что человек либо настолько самодостаточный, что ему "хорошо с самим с собой" либо он не умеет дружить в силу каких-то комплексов и прячется от людей.

Т. е. это не означает, что он хороший или плохой. Просто он такой. А какой именно - ясно с первых минут по поведению.