ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Что же происходит в мире? Неужели помогать ближнему, даже по большому счёту - родственнику, стало не обязательным поступком или нормой жизни? Как же жить дальше? Родня помочь не хочет? Куда же мы катимся? Знают ведь о моём состоянии!

135
12
1
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вам не кажется, что меньше ныть надо?! Уж весь свет в курсе Вашего "бедственного "положения! Кому это интересно? Да и у всех своих бед хватает, чтоб еще и Вашими заморачиваться.

0
0
Екатерина
Екатерина

Вы думаете у родни своих забот нет? Все только о вас должны думать?

21
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У нас не сделка, а родственная связь.

1
Екатерина
Екатерина

Вы уж определитесь) а то это похоже именно на сделку, так как вы говорили, что им помогали, а они такие плохие не помогают.

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У нас такая взаимовыручка всю жизнь!

1
Екатерина
Екатерина

Помните это, когда в следующий раз соберётесь плохо написать в адрес родственников)

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А я не сестру с мужем и племянника имел ввиду, а дочь!

1
Танѩ
Танѩ

Я прошу прощения...а Вы,сами сразу летите на помощь всем?

26
0
Танѩ
Танѩ

А развод не причем.

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Мог забрать дочь после развода, но никто бы мне её не отдал.

1
Танѩ
Танѩ

Любовь детей к родителям не 9ависит от развода.

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Воспитание зависит от того родителя, с кем воспитывается ребёнок. Вот она и набралась от мамы всякой херни!

1
Танѩ
Танѩ

Не знаю я всегда любила своего отца,что бы там не было мама даже раз упрекнула меня ,что она не делала,а я все равно туда шла как будто для меня там медом намазали...и никогда я никого отцом больше не назвала,даже если отчим и неплохой.

1
Улугбек
Улугбек

Семейственность - преследуется Законом, Фома!!!

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

У нас человек человеку волк давно...

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

своя рубашка ближе к телу

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Значит такие отношения

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сотрудники, соседи ?

1
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Да уж

0
0
Геля Тучкина
Геля Тучкина

😳

0
0
Другие вопросы
проблема с двигателем 2107
Помогите подключить магнитолу
нива шевроле иммобилайзер. не заводится. зажигание ток есть ( заводится, но через много попыток. что могло произойти?
как проверить накрылось ли реле на тойота королла 120 кузов и где оно блин находится?
Режим ночной сьёмки регистратора одинаковый на всех или нет?
за сколько метров ставится знак сужение дороги
подскажите куда продать цельно металлическую тару?
можно ли по тел и фио пробить данные о человеке и почему когда ки испорчена потребительский не дают, а автокредит дают?
какой аккумулятор лутше купить на классику
после мойки покрыл водоотталкивающим воском авто+?
Какой штраф даётся за нарушение правил дорожного движение пешеходного перехода.
Подскажите где скачать автокаталог на все иномарки. (Автомобили в разрезе, где показаны все запчасти)
ООО 1 учредитель, он же директор, деятельность не ведется. Что нужно сдавать в ПФР за 2012 год?
в случае дтп если виновник не я а авто застраховано в одной компании по какско и осаго выплаты будут по обоим полюсам.
Последнее время замечаю что по полосе для общ. транспорта народ ездит с включенной аварийкой. Так штрафы не приходят ??