Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Что же происходит в мире? Неужели помогать ближнему, даже по большому счёту - родственнику, стало не обязательным поступком или нормой жизни? Как же жить дальше? Родня помочь не хочет? Куда же мы катимся? Знают ведь о моём состоянии!

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вам не кажется, что меньше ныть надо?! Уж весь свет в курсе Вашего "бедственного "положения! Кому это интересно? Да и у всех своих бед хватает, чтоб еще и Вашими заморачиваться.

Екатерина

Вы думаете у родни своих забот нет? Все только о вас должны думать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У нас не сделка, а родственная связь.

Екатерина

Вы уж определитесь) а то это похоже именно на сделку, так как вы говорили, что им помогали, а они такие плохие не помогают.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У нас такая взаимовыручка всю жизнь!

Екатерина

Помните это, когда в следующий раз соберётесь плохо написать в адрес родственников)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А я не сестру с мужем и племянника имел ввиду, а дочь!

Танѩ

Я прошу прощения...а Вы,сами сразу летите на помощь всем?

Танѩ

А развод не причем.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Мог забрать дочь после развода, но никто бы мне её не отдал.

Танѩ

Любовь детей к родителям не 9ависит от развода.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Воспитание зависит от того родителя, с кем воспитывается ребёнок. Вот она и набралась от мамы всякой херни!

Танѩ

Не знаю я всегда любила своего отца,что бы там не было мама даже раз упрекнула меня ,что она не делала,а я все равно туда шла как будто для меня там медом намазали...и никогда я никого отцом больше не назвала,даже если отчим и неплохой.

Улугбек

Семейственность - преследуется Законом, Фома!!!

Я Счастливая

У нас человек человеку волк давно...

Rima Kravcenko

своя рубашка ближе к телу

Вика Родионова

Значит такие отношения

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сотрудники, соседи ?

Ирина Никитина

Да уж

Геля Тучкина

😳