Девушка Загадка

Если отправишься в кругосветное путешествие, то какие страны ты обязательно посетишь?

Ответы
Сергей Рюмшин

Италию,Испанию,Египет,Доминикану,Кубу,Бразилию,Канаду,Маврикий,Мадагаскар,ОАЭ,Индию,Тайланд,Сингапур,Филипины,Австралию,Японию,Китай,Новую..Зеландию,..)

Штурмхонд Николай Ланцов

Южная Корея, Китай, Япония, Казахстан, Германия, Румыния, Швейцария, Бельгия, США, Канада.

Ви
Виктор

индия китай израиль греция италия англия австрия канада сша куба египет ну и тд

Андрей Науменко

Австралия, Япония, США, Чили, ЮАР, Египет, Индия, Чехия, Швеция.

Па
Павел

Японию, Мексику, Норвегию, юар, Бразилию

Сергей Зимин

Я почти закончил кругосветку...

Александр *********

те в которых ещё не бывал

Павел Броздняков

Австралию.

Валерий Сумский

не поеду