Марина

Сколько в окружении должно быть человек, чтобы при стирании сюжета, а значит группы людей тоже, ваша жизнь осталась наполненной людьми? Есть наверняка уже и мат анализ на эту тему и физ теория.

Ответы
Три3Ло Zloe

Там это....тоже как-то "залито" в матрицы - по СТО человек. Получается...как-то странно удаляют. Я не могу в этом "разобраться" - апотому что "разобрать себя" ...тоже как-то много сегментов памяти изымается - не складывается слово в инструкцию.

Александр

Про фантомы знаете ведь? Какая разница, где они и сколько их, окружение не изменится для наблюдателя, так как он сам флрмирует фантомные тела.

Марина

В 2 местах одновременно и в разное даже время это я знаю, здесь другое. Когда полностью стирают больной сюжет то и человека стирают полностью насквозь за всю жизнь. И потом море несостыковок, как я доехала туда, как я могла это сама сделать...

Александр

Переписывать поленились? Природа не терпит пустоты, если что-то стёрли, надо что-то вставить. Замена обязательна.

Марина

Да, я не ожидала просто. И на первоначальный сюжет тоже понадеялась, а там и продают и всяко..

Александр

Ну а кто знает? Все через это проходят.Иначе же неинтересно.

Улугбек

Сложно это... Не для средних умов, наверно...

Улугбек

Нашли что-либо???

Марина

Записывали показатели мозга когда человек вкусно ел, а потом ему это включали на простой еде. И люди были довольны. Сейчас это работает.

Улугбек

А причём здесь расчёсочная фабрика-то???

Марина

это что?

Улугбек

Может Коран, а может Библия...

Валерий

сколько сюжетов- столько и людей

Валерий

...ищите моменты Вас устраивающие!

Марина

Хочется забрать лучших, но им и здесь неплохо.

Валерий

пытайтесь совмещать хотелки с возможностями

Марина

Возможности они подстраиваются, главное захотеть. Это непросто)

Валерий

всё зависит от личной необходимости...