Марина
Марина

Сколько в окружении должно быть человек, чтобы при стирании сюжета, а значит группы людей тоже, ваша жизнь осталась наполненной людьми? Есть наверняка уже и мат анализ на эту тему и физ теория.

75
4
0
Ответы
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Там это....тоже как-то "залито" в матрицы - по СТО человек. Получается...как-то странно удаляют. Я не могу в этом "разобраться" - апотому что "разобрать себя" ...тоже как-то много сегментов памяти изымается - не складывается слово в инструкцию.

0
0
Александр
Александр

Про фантомы знаете ведь? Какая разница, где они и сколько их, окружение не изменится для наблюдателя, так как он сам флрмирует фантомные тела.

4
0
Марина
Марина

В 2 местах одновременно и в разное даже время это я знаю, здесь другое. Когда полностью стирают больной сюжет то и человека стирают полностью насквозь за всю жизнь. И потом море несостыковок, как я доехала туда, как я могла это сама сделать...

1
Александр
Александр

Переписывать поленились? Природа не терпит пустоты, если что-то стёрли, надо что-то вставить. Замена обязательна.

1
Марина
Марина

Да, я не ожидала просто. И на первоначальный сюжет тоже понадеялась, а там и продают и всяко..

1
Александр
Александр

Ну а кто знает? Все через это проходят.Иначе же неинтересно.

1
Улугбек
Улугбек

Сложно это... Не для средних умов, наверно...

8
0
Улугбек
Улугбек

Нашли что-либо???

1
Марина
Марина

Записывали показатели мозга когда человек вкусно ел, а потом ему это включали на простой еде. И люди были довольны. Сейчас это работает.

1
Улугбек
Улугбек

А причём здесь расчёсочная фабрика-то???

1
Марина
Марина

это что?

1
Улугбек
Улугбек

Может Коран, а может Библия...

1
Валерий
Валерий

сколько сюжетов- столько и людей

20
0
Валерий
Валерий

...ищите моменты Вас устраивающие!

1
Марина
Марина

Хочется забрать лучших, но им и здесь неплохо.

1
Валерий
Валерий

пытайтесь совмещать хотелки с возможностями

1
Марина
Марина

Возможности они подстраиваются, главное захотеть. Это непросто)

1
Валерий
Валерий

всё зависит от личной необходимости...

1
Другие вопросы
Скажите, знаменитая Цветаевская строчка из «Попытки ревности» «жизнь выпала копейкой ржавою» , вам ничего не напоминает?
Подскажите какие книги братьев Стругацких мне перечитать чтобы знать пред-историю книги "Волны гасят ветер"
Ребята посоветуйте пожалуйста хороший хостинг, желательно платный, т. к готов платить за надежность.
Кот не заходит в одну из комнат, если насильно занести, выгнув спину убегает, Почему ?
Откуда пошёл термин "скачать"? Интересует этимология слова
помогите найти сайт знакомств. для секса
Собрал новый комп. Остались старый жесткий диск и сд ром. Не устанавливается виндовс через биос. мучаюсь 3 дня!
А жена Хлопонина в какой стране осваивает деньги выделяемые Путиным Кадырову на восстановление Чечни?
А Вы готовы поделиться своим счастьем с другим ?
Минусы и плюсы этого рисунка? Спасибо всем!
Задачка по физике-Оптика
А как вы думаете... Кадыров полученные ль Путина деньги осваивает или отмывает за откат?
у моего друга депрессия !!?он изменился стал замкнутый сидит днями дома и ничего не делает вообще как помочь человеку!
Доброго времени суток. Подскажите, можно ли брать академический отпуск по причине беременности жены?
возможно ли дружба после любви???