Екатерина

Я так привыкла жить одним тобой,одним тобой.Встечать рассветы,слышать как проснёшься не со мной...)))кто продолжит?

Ответы
Андрей

И все же счастье ты найдешь, где меньше ожидаешь ты, Не я им буду, пожалуйста поверь, Он будет всем тебе, А я останусь моросящим дождиком вчера

Олег Обоенков

... и небо не укроет тишиной, где мысли, как пчелиный рой...скажи во сне))-ведь вместе будем мы с тобой"":!?! на том пароме, где прощаются на веки.

Сарвиноз Руслановна

Оооо! Максим🤩 "Знаешь ли ты?"
Мне стало так легко дышать в открытое окно
И повторять лишь одно😊

Сарвиноз Руслановна

Ей лишь одно*

Екатерина

Урааа вы нашлись,первый человек,который продолжил песню.Знаешь ли тыыыыы,вдоль ночных дорог,шла босиком ,не жалея ног🤩🤩🤩

Сарвиноз Руслановна

🥳🥳🥳🥳🥳 я выучила, но как-то вспомнила😁
Память как у слона😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"слышать как проснешься не со мной"... подслушивать не самый лучший вариант🤪

Надежда Томина

О я такие песни давно уже не пою, лет 45 прошло как не пою

Екатерина

Эту песню слушала когда мне было лет 13,и слушаю до сих пор😀никак не привыкну к современным песням

Ел
Елена

готова убить за это

Валерий Плетнёв

Придёшь приб"ю!

Виктор Правдин

Знаешь ли ты..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я так привыкла жить одним тобой! Встречать рассветы и закаты, Считать тебя своей мечтой И красотой невероятной, Я так привыкла жить тобой! Встречать рассветы и закаты, Тонуть в глазах,искать покой Там отдыхать в твоих палатах. Всегда шептать тебе,родной. Любимый ,нежный и приятный!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я так привыкла жить тобой! Встречать рассветы и закаты, Считать тебя своей мечтой И красотой невероятной, Я так привыкла жить тобой! Бежать к тебе с желаньем страстным, Тонуть в глазах,искать покой И подчиняться твоей власти,Там отдыхать в твоих палатах. Всегда шептать тебе,родной. Любимый ,нежный и Прекрасный!😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Супер волшебные стихотворения,два шедевра!

Екатерина

Шедевры!не то слово)))))))👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁Спасибо,Катенька,все поэты отдыхают!))))😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но продолжение следует!