Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Как холку беречь? Многие работают ,сидя за компом...Страдает холка...Как её массировать, разминать...кто знает какие-либо советы,упражнения?)))

448
33
0
Ответы · страница 2
Константин
Константин

Верхом

8
0
Константин
Константин

Самой и ездить

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

аха-ха-ха...надо же так непонятно отвечать уметь

1
Константин
Константин

Называется "наездница",))

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

ваще не в курсах..

1
Константин
Константин

Ок..нет так нет

1
Другие вопросы
Помогите найти винду на нэтбук Asus Eee.
можно ли восстановить удаленные мною же сообщения вконтакте?
какая у вас самая любимая команда КВН????
внешний жёсткий на 2тб вопрос подключил к домашниму кинатеатру через юсб отформатировал в фат он его не видит?
Можно ли поехать из Казахстана в Россию без загранпаспорта ?
встречаемся недавно. скоро у него день рождения. хочу подарить фляжку с фотогравировкой.
К какому умозаключению Вы пришли? если забрать все что связано с "КАК бы"
База! База! Я водитель фуры гружённой арбузами! Как слышете? Приём! Проехал главные ворота! Скорость 120!Где ваш офис?
люблю девушку, с её слов она меня то же, но я этого по её отношению к себе не чувствую, как разобраться в этой ситуации?
Мне снился парень который мне нравился два раза целых, в первый раз мы с ним в парке гуляли
как пользоваться сонниками?
Аллоды Онлайн, Билд Мистика!
Ломаю голову над конкурсом для снабженцев, чтобы больше покупали у меня.. . откаты эффективно, но уже не интересно...
Откуда у героя фильма "Сотовый / Cellular (2004)" взялся номер телефона злодея? Ведь тот не звонил адвокату! ))
Почему, када говоришь заклинание, Чичкуе-чичкуя, то в холодильнике нету пива ни... уя? Опять я обдолбился и напутал?))