Сила Ветра

Мы будем прямо-таки нещадно преследовать лиц, живущих на, допустим, нетрудовые доходы! Правда, товарищщщи?

Ответы
In
Ingritis

Прошло то время и не вернуть его назад! А что б возродить Союз ни каких денег не хватит, на голом энтузиазме и в 17 не прокатывало!

Константин Канев

сомневаюсь что с вами согласятся в правительстве..сожают только тех кто не стал делиться с другими

Сила Ветра

Да? Не обладаю подобной информацией. Я от них очень далека

Константин Канев

мывсе от них далеки из за них и нам недостается

Сила Ветра

🙄 чего не достается?

Константин Канев

тити мити

Сила Ветра

Вот печаль

Александр Козлов

Правда. К с ати слово Товарищи существоврло в цармкой руси. Большевики лишь узурпировали его

Сила Ветра

😁 узурпировали!..

Александр Козлов

Именно

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Точно,мэм...согласен,мэм...каленым железом,розгами и сажанием на кол...да не устанет рука

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Служу трудовому народу!

Михаил Сборщик

А что это, допустим нетрудовые доходы. Купил - продал что ли. Так сейчас весь мир живет

Михаил Сборщик

Ну я ничего против рынков не имею, да и про рабочих с рынка. Просто имею ввиду что всю страну-то зачем в рынок превращать. Так скоро одни продовцы будут , хотя нас правительство к этому ведет

Сила Ветра

🙂 правительство что Бог. Пути его нам неисповедимы по причине малого разумения происходящего

Михаил Сборщик

согласен

Константин

Это можно многих.. сидящих в рабочее время в соц.сетях и получающих з.плату

Константин

Не буду пальцем показывать

Константин

Угу)

Василий Сычёв

Дача на мне ....Квартира на жене ....У тебя ничего нет .....Ты голодранец !

World See

мы это кто?....а вы бегать хорошо умеете? боюса что не догоните их

Геннадий Пак

нетрудовые понятие растяжимое не при социализме живем

Сила Ветра

🤷‍♀️ да. Нелегко нам теперь

Qugen Wolf

А мы будем отстреливать тех,кто на это будет покушатся.

Александр Некрасов

Да, бабушка продаёт петрушку - это нетрудовые доходы.

Александр Некрасов

Петрушка сама растёт как трава).

Валерий Герасимов

А какие доходы мы с вами будем считать не трудовыми??

Сила Ветра

🤷‍♀️ не постигаю

Сергей Субботний

да! а кулумбику, допустим, я собираю у своём огороде!

Ст
Станіслав

С жульем надо бороться. Тебя посодют а ты не воруй!

Борис Толстошеин

неправда....это надо преследовать все чинарье....

Сила Ветра

🙄 хто это?

Olvia.pw

а этот тяжелый труд не преследуется случайно? )

Сила Ветра

😁 как повезёт

Olvia.pw

Ок

Андрей Науменко

Ой, нескоро подобное реализовать можно будет...

Коля

Это и погубило СССР,а вот Китай оказался умнее.

Валерий Дягилев

А у нас кто не работает , тот ест. Учись студент

Валерий Дягилев

Деньги портят людей..... Так что у нас в основном народ хороший.

Александр

Это всю верхушку что ли? С истеблишментом?

Сила Ветра

Сами определяйте

Александр Суворов

АГА! свежо придание, да верится с трудом.

Никита Козлов 78Rus

А что это такое "нетрудовые доходы"???

Сила Ветра

🙄 задачка

Никита Козлов 78Rus

Вот и я про то же!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а ты живешь на нетрудовые доходы?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

вот видишь,я в Валерке не ошибся)))🤗😘

Сила Ветра

Да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

умничка))это тоже нужно уметь делать))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...а надо, дать тебе пинка, под зад!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...с жульём, допустим, надо бороться!

Сила Ветра

😂 а, точно

Давид

Сложновато таких преследовать)))

Сила Ветра

🙄 пощщему?

Давид

Можно самому стать предметом преследования со стороны этих лиц))

Сила Ветра

😁 трус не играет в хоккей 🤷‍♀️

Давид

Дело то не в трусости, а в благоразумии))) Ведь они как воровали, так и будут дальше это делать, а для Вас проблемы могут появиться. И какой в этом смысл?))) Пока существует эта система, никакая борьба не поможет!

Сила Ветра

🙄 понятно

Давид

Ведь даже в советское время государственная машина и идеология не смогли остановить воровство, так как оно начинается с верхних эшелонов власти)))