Оксана

Интернет-магазин снастей

Вечер добрый, подскажите пожалуйста хороший или проверенный магазин с большим колличеством воблеров + с доставкой по России,
а то повсюду одни вилы, на одном половина снастей которые нужны, на
другом другие, третие вообще не отвечают, устал очень да и не по карману
будет со всеми доставками по одному воблеру с магазина покупать. Интересуют в основном фирмы как: касадака, пунтун21, зибейтс ...

Юлия Суранова

PONTOON21 и ZIPBAITS в москанелле, а Kosadaka тут вивафишинг.

Павел

С настей?