Алёна Александровна

где купить в интернете дешевые снасти почтой

Алена Каплун

Питерский магазин masterfisher.ru (masterfisher точка ru)
Если нужно что-то посерьезнее, то apico-fish.ru или ulovistaya.ru . Одно но: если в Уловистой чего-то нет в наличии, хотя на сайте и может быть указано, что товар есть, то посылку можно ждать неделями-продавцы там не чешутся вообще, хотя и будут утверждать, что вот-вот, вот уже почти все нашли и почти все отправили...

Раиса Ахмедуллаева

дешовые не значит есть хорошие.

Лёшка Иванов

Не понятный вопрос. Самые дешевые снасти по отношению к Краматорску если заниматся бизнемом это в Харькове на рынке Барабашово. Если покупать для себя то в инете нет дешовых снастей. Вот один инет магазин они имеют представительства почти во всех городах Украины и цены более менее. rozetka.com.ua

Наталья Савельева

Комплект нахлыстовый новый нужен? - могу выслать