Анечка Страйну
Анечка Страйну

Отныне она сломленный листок. Сидит себе,грустит и вспоминает.О том,единственном,родном,неповторимом,предавшим ее так неосторожно. Ах почему ты так неугомонна. Ну позабудь.Вам нужно попрощаться... Но нет.Ведь в этом сущность скорпиона. Без воздуха в груди, в душе своей копаться. Копаться в поисках каких-то там ответов. Ответ и на вопрос за что? Так сделав,он мечты ее разбил одним лишь взмахом. Поэтому из тысячи ненужных мыслей,ты просто выбери одну. Гласящую о том,что дело не в одной тебе .А в сущности его.Он царь,мужчина,властелин. Душой твоей овладевал умело. Ему по силам было сохранить любовь. Единственную,отдающую себя ему всецело. Ты не грусти,попробуй улыбнуться. Придет пора,он пожалеет о поступке. Захочет с сердцем твоим вновь соприкоснуться. А ты уже спокойна,равнодушна к чувствам, лишь сможешь ему тихо улыбнуться.

103
3
0
Ответы
Улугбек
Улугбек

Как самонадеянно и... глупо, Анечка... Вам следовало бы предвидеть, предчувствовать такой поворот и... предупредить его... Ведь, Вы же - женщина, Вы же властвовали над ним ещё совсем недавно... Как же это случилось-то? Где же Вас "переиграли"-то? Где же случилось упущение Ваше??? Нет, чтобы вернуться и поправить упущение... А Вы же - в амбиции!!! Как де глупо получилось-то...

2
0
Анечка Страйну
Анечка Страйну

Это просто стих ))))Я сочинила и разместила))))

1
Улугбек
Улугбек

А люди могут же и поверить Вам... Не подумав...

1
Ел
Елена

Мало кто читает вопросы длиннее трёх строк. Я никогда не читаю. Если человек не может выразить свою мысль коротко и ясно. То говорить с ним не о чем. Учтите это в дальнейшем.есди будете придумывать вопросы а пока отправляйтесь в черный список.

0
0
Валерка
Валерка

Послать бы надобно его туда,куда в сердцах обычно посылают.Да нет,он не придёт. Ведь всё прекрасно понимает😕

2
0
Анечка Страйну
Анечка Страйну

Оригинально)))Значит пишу я не плохо)))))

1
Валерка
Валерка

Пойдёт😊

1
Другие вопросы
вытяните карту-что ждет с любимым человеком в ближ время? екатерина23/07/93
Напишите свой вопрос покойный муж во сне плакал
Вопрос для тех кто разбирается в Симс 3
если на хонде HRV вырезать кактализатор чек загорит или нет если загорит как потушить
как оплатить бонусы в beeline internet,еспи там написано,,Внимание! Оплата бонусами возможна только в финансовой блокиро
значит смешал я сорокоградусную, пивас, страйк с ягуаром, выпил и запил рассолом огуречным.
В эту новогоднюю ночь от обжорства и пьянства умрёт народу не меньше чем в прошлогоднюю ночь?
Добрый день!! Скажите пожалуйста что меня ждет в году грядущем!!! Заранее спасибо!!!
Этот год я проведу с детьми и сделаю для них все возможное. а у Вас какие планы?
для чего нужна ионизация в утюгах?
:( Утром проснулась в шесть часов, позвонила парню, он думает что я где то была, что дома не ночевала. Что делать?
Какие автомобили Вы посоветовали бы никогда не покупать?
Мне 16,каждую ночь очень сильно болит голова и сердце, иногда среди ночи просыпаюсь от одышки
в каких случаях разрешается наезд на сплошную линию дорожной разменки
На ноутбуке не загорается экран, хотя батарея полная и слышно, что он загрузился и работает, может что нажать или времонт