Пользователь Гугла

Вопрос к молодым пользователям сайта. О чем вы думаете, когда с вами пытается флиртовать пожилой человек (старик или бабулька)? Какие ощущения возникают?

Ответы
Вера Попова

мечтатель,кто к вам то будет приставать,госпадя,а та молодежь которая пишет,она культурная поэтому просто без внимания настойчивых в чс

Потом мне дадите знать, что отвечают. Хорошо? А то вопрос не моему возрасту адресован, но о моём.

Екатерина Синицина(Кашкарова)

Нормальные они же тоже люди им внимание нужны пожилым людям так что все хорошо

Ма
Машынька

Я ваще к флирту неочень... Ужимки все эти))) Я и без флирта просто люблю своих)))

Ra
Raihan

Я вежливо извиняюсь и говорю Вы намного старше меня. Неприятно, конечно

Покидающая Сны

что дед жизнь просрал. ни с чем остался к старости.🤷‍♀️

El
Elen

Никаких. Флирт, или цепляет, или как свет при смартфоне

Пользователь Гугла

Гаснет через 15 секунд?

El
Elen

Не важен, есть или нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неловкость... Хоть я и сама не первой свежести....

Надежда Борисова

Бабульки не флиртуют,у них дедульки есть

Пользователь Гугла

В стране количество женщин преобладает над количеством мужчин. Именно за счет бабулек.

Надежда Борисова

Почему именно бабулек,ну что женщины по численности превышают мужчин,нам допустим известно,бабульки то при чем тут

Пользователь Гугла

При том, что именно бабульки как правило одиноки.

Калиниченко Игорь

для кого и 25 летняя уже бабулька, потому что отринула)))

Надежда Борисова

Ну одинокие допустим не все бабульки,посмотрите сколько молодых и одни

Калиниченко Игорь

как спросил Остап Бендер; " А, что отец? Есть в городе невесты" - Для кого и кобыла , невеста...

Любовь Булхова

Кто его знает кто пишет, пусть потешатся.

Татьяна Королева

старик и бабулька это от ....... лет???????????

Пользователь Гугла

Возьмем общемировой стандарт 60 и старше.

Татьяна Королева

а Вам до "старика и старушки" далеко??????????????????????????

Пользователь Гугла

Скажем так, моя первая колоноскопия булет где-то через 20 лет.

Татьяна Королева

"старик и старушка" и колоноскопия странное расстояние

Ан
Анти3Ая

Ржать охота и плакать одновременно

Наталь

Страшнее, когда наоборот. Честно!

Люся Селезнева

Пусть флиртують.это нижняя жизнь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Странно, когда здесь молодые!

Вера Шаповалова

Смеюсь или злюсь т к мне 71г

Пользователь Гугла

Как говорится "Не туда воюешь".

Светлана Войтович

В любовники набивается

Igor Kulikov

воспринимаю как иронию

Мальвазия Виноградова

фу, мерзость какая!

Св
Светлана

Мы просто общаемся

Лиора Орли

А если наоборот?

Пользователь Гугла

Попробуйте задать такой вопрос.

Ухти-Тухти

Рвотный рефлекс

Ната

о черном спичке

Валентина Литвин

я сама бабулька

Artur Sova

Хочется любви