Екатерина Васина

У ребеночка 9 месяцев помоему алергия на все виды мяса. Что нам кушать? Какой рацион должен быть примерно?

Александр Антошин

лучше всего бегом к аллергологу. На эти вопросы могут ответить токо врачи!!!!

Ритатуля

Картошка, яблочко, морковка-в блендере.

Кирилл Гордеев

С удовольствием подскажу вам. рацион.
Пункт ПЕРВЫЙ рациона: пойти к педиатру и аллергологу.
Пункт ВТОРОЙ рациона: перестать забивать себе голову вещами, в которых смыслят специалисты.
"Аллергия на мясо"... Это же надо такое придумать. А аллергии на планету Земля у него нет? Поэтому тщательно исполняйте оба пункта моего рецепта - и ваша проблема решится навсегда меньше чем через два дня.

Анютка Котлярова

Не он первый, не он последний. Придётся придумывать и бесконечно варить овощные отвары. И слушайте своё сердце.