Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

Стишки-пирожки😁:
"Аркадий сам себя сегодня
Сводил в кино и ресторан
Потом купил себе подарок
Теперь надеется на секс?"

226
16
4
Ответы
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Анекдот, два пацана после работы в магазине, один взял себе пивка, хлеба домой и т.п., второй как втарился, коньяк, шампанское, фрукты, шоколад, икра, и всё в таком духе, первый спрашивает нифига себе ты чё банк ограбил, тот ему отвечает, я познакомился вчера с такой девушкой, красавица умница, такая добра и и.п сегодня она ко мне придёт ночевать, первый о классно, завтра расскажешь. На утро встретились на работе, первого раз бы играет любопытство, спрашивает, чё как, в ответ, о замечательный вечер, потрясающая ночь, уютная обстановка и т.п. первый спрашивает, а сколь раз было, второй 18, ну ты молодец, а она она та как, ей все понравилось? А а а а вот она не пришла

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Напрасно сам себя Аркадий водил в кино и ресторан....и покупал подарок тоже...ведь секса не было и нет..

0
0
IR
Indees Rybckin

Аркаша добрый человек, его порадовать могу, сегодня в наш греховный век, он секас сам себе свершит

0
0
[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А что, не могла присоединиться к нему.....??

0
0
Ник Ци
Ник Ци

То был Артём Дзюба, а не Аркадий 😁😁😁

2
2
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

Дзюба, конечно, рулит!😁, всем хорошо, кроме его жены и детей...

1
Ник Ци
Ник Ци

Вот, за семью его не в ку.. Знаю лишь как среднестатистического футболиста.. Хорошие результаты показал на ЧМ.

1
Evgeniy
Evgeniy

когда есть надежда очень хорошо!))))

0
0
СР
Светлана Радуга

Секс, наверное, тоже сам с собой?

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Это ему у Дзюбы поучиться🤣

1
0
Ви
Виктория

и сам себе он секс купил

0
0
Шепот
Шепот

Сам..все сам...

0
0
Константин
Константин

Справится))

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

А, может...

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

с кем

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

😄

0
0
ЛК
Людмила Канивец

😀

0
0
Другие вопросы
А вы уже вышли из десятидневного запоя?
подскажите пожалуйста ужастик, не очень страшный, ну и можно с хорошей концовкой?:)
Выходи зааменя замуж!!!! Вот так вот сразу с первого знакомства
Что если супружеские обязаности в тягост. Не хочу мужа как мужчину а заглядываю на других
Помогите пожалуйста узнать название первой композиции из этого ролика
как доказать девушке и всем вокруг что ты её любишь?
Если у мужа с женой разные взгляды на бытовые и финансовые вопросы, есть ли шанс на совместную жизнь?
А вы часто принимаете эти ответы за правду ? ))))))))
А кто нидь бегает по утрам (я не про .. за пивом) ???
Девушки.. . Вопрос для вас, хочу откровенного и искреннего ответа, ничего пошлого)
привет всем! я рассталась спарнем после 5 лет отнашений! у меня истерики когда пройдут?
Как правельно пишется по Английски : творческий? памогите плиззззззз
потеряла дружбу с подругой нашедшему искать меня в фотостране. ищю подругу по переписке в фотостране
низенькие девушки (158-163) или высокие девушки (170 и выше) ?!
не могу кончить ...сам с собой могу.. с женщиной практически всегда не кончаю или кончаю но сам себя довожу