He
Helen

Почему днём не хватает времени, а ночью его в избытке? Но при одном условии.Что это ?

Ответы
Ст
Станіслав

Ночью много света и вещей которые отвлекают от сна. Раньше были книги и лампа настольная . Сейчас смартфоны и другая домашняя орг техника. В итоге нарушается циклы дня и ночи. Что ведет за собой к переутомлению нервной системы а она за собой тянет телесное переутомление. Появляются нервные растройства проблемы с пищеварением также страдает мозговая активность. Память,внимание и другие проблемы с организмом.

He
Helen

Секс. Это замещение.

Ст
Станіслав

Секс? Да,главное но в опредиленные периоды, когда нужно размножаться. Да мы люди отличаемся очень в сексуальном плане от животных для нас секс безусловно играет роль не только основную природную но и относится как к удоволиствью безусловно. Но это не главная базовая состовляющая могза и организма в целом.

He
Helen

Эволюция двигает и секс. Он тоже видоизменился. Из павлиньих перьев перешёл в стадию развития интеллекта.

Ст
Станіслав

Безспорно

He
Helen

Спасибо

Александр Жданов

Ну, это просто. Днём мы в действии, а ночью в бездействии. Но это поверхностное ощущение. На самом же деле, ночью наш организм совершает умопомрачительные действия на которые днём нет времени. Ну, а если это "бездействие" утомляет, то могу посоветовать только интим!

Al
Alexc

днём иль ночью - сие не важно. если времени в избытке - значит дурью маешься, тем кто делом занят - его всегда в обрез ... (знаю по себе ибо часто меняю эти состояния)

He
Helen

Время-деньги. Поэтому в обрез))

Андрей

Условия есть признак несовершенства восприятия и отсутствия абсолютности

He
Helen

У-слово

Шельма Енот Вот!

да где ж в избытке? тока прилег - а уже на работу херавчить пора...вот🤷‍♂️

Шельма Енот Вот!

не гони...по 15 это не сон, а полудрема...от нее не отдохнеш...так дремят в карауле солдатики... вот

Музыкальный Кот 🐈

Так наоборот сильнее устанешь...

He
Helen

Я не уставала

Музыкальный Кот 🐈

Ну это не показатель))

He
Helen

Конечно. Каждому свои указатели))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Св
Светлана

Потому что не стоит тратить много времени на сон.на том свете выспимся

He
Helen

Верно. И во сне время пролетает стремительно.

Св
Светлана

Сон дурак

He
Helen

Будем бдить

Belich Roman

почему днем не хватает денег, а ночью,- времени, что-бы выспаться... ;-))

He
Helen

Именно

Belich Roman

;-))

He
Helen

🌞

Борис Кучеренко

в каком таком избытке, всего лишь 80 земных лет, а там-это мгновение

Музыкальный Кот 🐈

У кого там избыток времени ночью? Я поспать не успеваю толком

He
Helen

Эх. Вот так всё проспать можно)))

He
Helen

😉

Ольга

Мне ни когда его не хватает,ни днём,ни ночью🤷

Лариса Базилевская

Нужна половинка и ночью не будет времени.

Одинокая Сволочь

сон наверно или что связанное с ним

Игорь Ерошенко

Это когда не заснуть .. , тянется ..

Liliya Liliya

я не успела просмотреть забанили

Са
Санта

При условии, что днем выспался?)

He
Helen

День коту под хвост-ночью, хоть глаза выколи.))

Са
Санта

)))

Уральская Рябинушка

Если не открывать Спршивалку

Дима Киселев

я не согласен с утверждением.

Яду Хари

Не знание о вечном времени

Рабига Подобед

Это я на пенсии☺️☺️☺️

Лоуренс Аравийский

Если ничем не заниматься

Андрей Анатольевич

при одном условии устала

Ник Ци

Бессонница, мать её 😁😁

He
Helen

Я вот не могу днём поспать. Совесть задолбала.. Обещаю помочь, а слово надо держать.

Ник Ци

Альтруистка? 😁 😁 Или волонтёр? 🤣🤣🤣

He
Helen

Идиотка 😂😂😂

Ник Ци

Синонимы? 😁 😁

He
Helen

А тож.. 😂😂

Странnick

Если завтра выходной

Вакиль

бессонница, однако..)