Мастер По Маргаритам

Ваш любимый роман Эриха и Марии Ремарков?

Ответы · страница 3
Евпатий

Пытаюсь Три товарища осилить, не нравится, приторная хня. Возможно пока

Урсула Игуаран

На Западном фронте без, перемен, Три товарища - читала, мне понравилось

Мастер По Маргаритам

Салют тогда)

Борис

Во первых - это один человек.
Если Вы этого не знаете - зачем отвечать?

Мастер По Маргаритам

Не знаю, может найдёте какие-то причины.

Борис

Так вот - Эрих Мария Ремарк - это один писатель, а не два.
Мой любимый роман - "Три товарища".

Мастер По Маргаритам

Блестяще.

Борис

👍

Галина Тюлькина

Спросил..... Шутник. А если серьёзно то "Три товарища" Эрих Мария Ремарк.

Мастер По Маргаритам

Хорошо.

Your Nightmare

Ну, Эрих мне больше, как художник нравится. А У Марии стихи очень даже.

Мир

😳 Да ладно? Вы что одного человека на двоих разделили? Как могли!!!!🙄

Мир

Да.... на наркозе сэкономить решили...

Мастер По Маргаритам

Экономный

Мир

А про Марию Ремарка Эриха не подумали...

Мастер По Маргаритам

Их двое стало, это же хорошо

Мир

Нет...

Чужой

Драйзер с Теодором нравится, Машку Ремарку и Кафку терпеть ненавижу.

Мастер По Маргаритам

К суициду вас тянут?

Чужой

Нет, таких мыслей не было - не люблю серый цвет переходящий в чёрный.

Ирина Ковганко

Это один автор с двойным именем , а еще про любимый роман спрашиваете

Мастер По Маргаритам

Правда?

Peva

Эриха и Марии Ремарков..........нравтся как вы спросили...👍😀😃😀😀😂

Vahtang

Эрих Мария Ремарк,это одно лицо!А роман:Время жить и время умирать!

Зона_Іn_Тересу

ну...тама дохтор токой был, который тётям и дядям лишний жир удалял

Кочка Зрения Жозе

Навсегда? *с надеждой

Зона_Іn_Тересу

регулярно, Жозе..

Кочка Зрения Жозе

Гурман, йопть...

Зона_Іn_Тересу

пили этот..кальвадос грешный, мдя

Мастер По Маргаритам

Алкогольная марка называется вроде роман?

Зона_Іn_Тересу

вполне вероятно

Кот Базилио

Вы только двоих перечислили из квартета... Эрих, Мария, Ре и Марк...))

Мастер По Маргаритам

Я просто евреев не люблю

Кот Базилио

Евреи, евреи... кругом одни евреи...😝

Мастер По Маргаритам

Шалом, брат)

Людмила Троян

Для сведения. Эрих Мария Ремарк - это один человек. "Три товарища".

Мастер По Маргаритам

Теперь я спокоен.

Мастер По Маргаритам

Глаза мне раскрыли.

🇷🇺Anna😊

Триумфальная арка, Три товврища, На западном фронте без перемен.

Ма
Марго

Когда они родятся, вырастут и начнут писать- вот тогда и скажу😉

Алексей Григорьев

не знаком, мне подавай Емелю, Красную шапочку, можно и декамерон

Анна Юнкинд

Вообще-то это один человек Эрих Мария Ремарк немецкий писатель

Мастер По Маргаритам

Ну узнал такое!

Анна Юнкинд

Какое?

Мастер По Маргаритам

Удивительное. Вы тоже немка?

Анна Юнкинд

Немка и что?

Мастер По Маргаритам

Хэндэ хох!

Матильда

Ну мне например, романы тока Эриха нравились, а Марии не очень..)

Мастер По Маргаритам

Не любите женщин)

Матильда

Да ну их, они все вредные, ну кроме меня..)

Мастер По Маргаритам

Так и надо конкурировать)

Матильда

😂

Мастер По Маргаритам

Классная ава)

Матильда

Ага

Сп
Спортсменка

А почему Эриха и Марии это один автор мужчина Эрих Мария Ремарк

Мастер По Маргаритам

Потому что вы спортсменка, а они чувством юмора обычно не славятся.

Сп
Спортсменка

Серьезно не знала , смотрю одни юмористы здесь собрались

Мастер По Маргаритам

Нет, здесь больше наоборот.

Сп
Спортсменка

Глупых спортсменов

Мастер По Маргаритам

Нет, без спортсменов.

Тамара Ивановна

Ты такие вещи спрашиваешь. Народ уже слово,, книга'' забывает. 😉

Мастер По Маргаритам

А я им, козлам, напоминаю)

Игорь Прянишников

Труимфавельная аркана, Жисть до получки и Тенятники в райке...

Сергей Королев

Мой любимый роман "Приваловские миллионы" Мамина и Сибиряка .

Valera Vavin

😅 Но и Эрих и Мария -- это один человек!! Это имя у него такое!!

Мастер По Маргаритам

Я в курсе

Valera Vavin

Я понял, это Вы отсеваете неучей!!!

Мастер По Маргаритам

Можно и так сказать)

Андрей Будняев

У Эриха-Черный обелиск,а у Марии Триумфальная арка мне силы.

Фрекен Снорк

мне больше Мария нравится как автор )))) обожаю "Жизнь взаймы"

Мастер По Маргаритам

👍 мне тоже Мария