𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

— Женщины любят мужчин за тело или за мозги?
— Подловил. Очень точный, очень точный вопрос. Конечно, все-таки за мозги. Они же не дуры. Мозгами можно торговать до глубокой старости. Женщины — люди практичные.(с)

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закон прост не удалась тело и нет мужчины! А потом уже мозги харизма и зарплата

Светлана ```

😂.. один моменТ упущен ! ПонимаюТ они это только поздно , что надо За мозги ))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну коли не понимают сразу то и объяснять нет смысла))

Светлана ```

Да, не надО .. сами дошли уже 😂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну стало быть лучше поздно чем так и останется?))

Светлана ```

ЕстеснО )))

Николай Богомазов

Одна дама говорила: мозгов у меня своих достаточно а вот 28см где ещё найдёшь?

Ел
Елена

А НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ ПРОСТО ТАК НЕ ЗА ЧТО !? КАК ОБЫКНОВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ...

Ел
Елена

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ...

Андрей Стрельцов

Муж жене: Выпей цитрамончику. А зачем? У меня голова не болит. Вот и попалась!

Ольга Романова

только торгуют своими мозгами, они же не дуры, что бы торговать тем чего нет

Наталья Грибова

🖼 Картинка попалась в тему... Явно не про Вас

Наталия

точно не за мозги и тем более за тело)))) есть что-то другое в вас мужчины....

Наталия

внимание и забота, это дороже любого тела и мозгов и того чего вы подумали)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это не я придумал..Это ответил Жванецкий на вопрос из зала)

Наталия

ясно)))

Евгений Колесник

то что практичные то есть правда. но то что они не дуры можно и поспорить.

Екатерина Аксенова

плохо, когда мужчина отвечает за женщину, думая, что понял нашу логику )))

Людмила Преснецова

Вот , вы и сами ответили на свой же вопрос ! Я с вами согласна !🤣👍🌹🌹🌹

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это Жванецкий ответил на вопрос из зала..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не все. Я вот, например, максималистка. Мне и тело подавай и мозги)).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А на грани чего?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот хитрец! Ты думаешь, если меня кроликом на звать, так можно меня танцевать? 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Могу. а тебе самому как, с кроликом танцевать, нормально?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тело только и требует безвозвратных инвестиций... Особенно мужское

Юлия

Умение применять мозги и делать дела, а не сотрясать воздух словами

Людмила Лобач

Настоящими не торгуются. Их ценят и уважают. А дешевки не в моде

Калиниченко Игорь

Мне на разводе, моя бывшая жена .. не , мне а в суде сказала, что я ее бил.. Я ударил ее один раз, когда она пьяная все хотела по шоссе танцевать... где машины летают...ну, что бы в норму привести, пьяную девку. Дрянь

Поля

А как же на счёт того, что в человеке должно быть все прекрасно?

Поля

С кем?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

С человеком у которого все прекрасно?

Поля

Мозгов нет

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У человека у которого все прекрасно?? Кадавр какой то

Поля

Вообще я лишь на ваш вопрос ответила, а не конкретно о ком то.

Александр Скляров

Ошибаешься"! 90% их дуры из дур! А практика их - это только "бабки".

Deribas

Торговать.. А кушать - не пробовали, что ли?.. Чайной ложечкой?

А. П.

🖼

Ум
Умка

Меня тело больше привлекает, мозги пусть включает на работе

Шельма Енот Вот!

не все к сожалению женщины практичные...не все...вот...🤷‍♂️

Милота))

Я тебя никуда не пихала...ты для меня загадочный челдобрек

Шельма Енот Вот!

и на этом спасибо добрая душа😁

Милота))

И я тебя обажаю))

Милота))

😁

не скажу что я умна. Но с глупыми мужчинами мне не интересно

Елена Мурашева

мне тоже

Лада Алипченко

Смотря какие мозги. Если мозг "странный" то и тело не спасет

Людмила Бондаренко

Таки да)лучше дурачиться с умным,чем умничать с дураком)

Надежда Лапочка

любая женщина....любая,влюбляются и любят УМНЫХ мужчин.

Ан
Анастасия

... ох, и за душу тоже - её выворачивает можно по-разному)