Александр П.

есть ли беременность или нет?!

Такса, 5 лет, стали замечать что молоко стало литься, собака повизгивает... Замка кажется не было.... Весит она 8 кг. Может, ли это быть беременностью? А ложной?

заранее спасибо за ответы*

ой, извините, забыла дописать: сейчас, у собаки отказали задние лапы, но улучшений много....

ОК
Оксана Ковригина

Одно ваше дополнение "ой, извините, забыла дописать: сейчас, у собаки отказали задние лапы, но улучшений много... " приводит в ужас. Отказали лапы - это нормально??? /Это уже не беременность... .
Но все же отвечу на ваш вопрос... .
Если беременность ложная - действительно может развиться мастит и скорее нужно её лечить.
Сходите к вету не рентген, с 4 недель плоды просвечиваются.
Я так понимаю от незнания вы не изменили собаке рацион... .
Быстрее в ветклинику если хотите чтобы ваша собака осталась в живых.
Это все, что я могу вам сказать.

Анна Петрова

у всех собак соски с молоком набухают, когда они беременны

Анна Маркина

странные вы люди.. ведите к ветеринару.... если ложка, то лечить срочно нужно, иначе от мастита заражение может начаться и собака умрет... а если беременная, то скажут хоть...

Ол
Оленька

так вы ее в итоге вязали или без понятия?