Ва
Валентина

Беременна она или нет: (

ла первая вязка (неудачная) начала проситься через неделю, отвела на вторую вязку вроде все нормально, думаю если не забеременела бы начала опять проситься как и впервый раз. Сейчас у нее ровно 60 дней, у самой кошки появился живот но не особо так скажу большой, вес был ее стабильно 3.8 сейчас 4.7.вчера у нее вышла слизь, я не поняла что это (слизь была желто коричневая и почему потекла она санального отверстия. Положила ее в коробку начала она очень быстро дышать, потом высунула язык и так же дышала . Сейчас тоже лежала и начала так дышать но схваток ничего нет, как быть? Что значит это слизь? Может это течка была? Пожалуйста не пишите в ответе бурду.. очень прошу.

А кто сказал что моя кошка бомж? Во первых я котят не собираюсь выбрасывать на улице не доя этого водила ее на вязку! и допуск у меня есть не переживай

Кристина

...немножко

Ксения Косьяненко

да вы просто любитель острых ощущений и риска, я вам скажу!

Александра

у вас допуск к разведению есть? честно говоря сомневаюсь.
зачем плодить когда на улице и без этого миллионы бомжаток?

Анюта Казеннова

скорее всего скоро родит, померяйте температуру если будет 37 и ниже в течении дня родит

Галина Ларионова

Нужно вспомоществование. Воды отошли уже давно. Это опасно и для котят, и для кошки. Вызывайте ветврача надом.