Елена

"контрасекс" и беременность

такое дело, наша кошка временно жила у друзей, началась у нее течка, они ей дали "контрасекс " пол-таблетки 4 дня
через неделю она загуляла снова и мы ее свели с котом. о том что давали ей таблетки узнали только сейчас. .
расскажите, как может повлиять на потомство будущее это лекарство, оно ведь гормональное? ? нормальные ли родятся котятки? на сколько я читала отзывы - это ужасное лекартсво. .
друзей отчитали... но что сделано, то сделано.. кошка уже была на вязке.. . о беременности узнаем через недели 2-3
успокойте мою душу

Та
Танечка

Если повезёт все будет прекрасно с котятами. Обычно это влияет на саму кошку т. е. , возникновения опухолей, отказ почек, мочекаменная болезнь, воспаление половых путей. Сводите к ветеринару, и нужно правильное питание с добавлением питательных веществ.