Антон Взоров

Про беременность у хомяков.

Моя дамочка на пятнадцатом дне беременности, Википедия сообщила, что сирийцы вынашивают детей 16-18 дней, то есть до пополнения осталось совсем немного. У неё это не первые роды, а вот у меня - первые хомячата (Мы брали на Авито уже рожавшую ранее самку) . Кажется, я волнуюсь больше, чем она. Уже перерыла все форумы и статьи на эту тему. Внимание, вопрос - Как успокоиться?: D И ещё, если у кого-то были хомячата, подскажите, какие могут возникнуть трудности и нюансы. Заранее спасибо 🙂

Николай Тимофеев

я разводила хомяков, беспокоиться совершенно неочем) мать сделает всё сама, они отбирают только здоровых, а слабых сьедают. вобщем небеспокойтесь, всё хорошо будет=)