$Фантазёр$

а вы зубы чистите 2 раза в день?:)

Ответы
Бо
Бока

Утром перед едой нельзя чистить зубы, снимается защита зубов и им быстро будет ппц. Производители пасты и воды навязывают потребление своих продуктов, а тупые ведутся.

$Фантазёр$

Из личного опыта?

Бо
Бока

И из опыта тоже, без верхних зубов остался, все сносились. Слишком хорошо ухаживал за ними, стоматолог похвалила и вот результат

$Фантазёр$

Много факторов влияет наследственность, экология вода питание

Бо
Бока

От неправильного лечения у меня печень два раза отказывала. Еле выкарабкался. Первый раз выпил рюмку коньяка и стал норм. Второй раз лечился долго, а надо было тоже коньяк употребить. Кругом тупицы и лентяи

Сергей Антипин

раньше после каждого принятия пищи, а потом так часто стоматологи запретили, теперь только утром и перед сексом

$Фантазёр$

Ах

Чужой

Именно так, НО - недавно ставил коронку и врач - ортопед сказал, что чистить зубы нужно один раз на ночь.🤔

$Фантазёр$

Ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачем это делать? гораздо приятнее ходить с черными немытыми зубищами чтобы люди падали

Сергей Нечухаев

Нет. - Вообще не чищу. Потому что эмаль отбита. Больно потом дышать ртом.

$Фантазёр$

ясно

Сергей Нечухаев

Ну ясно так ясно.

$Фантазёр$

всё будит хорошо

Сергей Нечухаев

Спасибо.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересно бы следующий вопрос сразу задать: И как дела у вас с зубами?

Zza-Zza-Lorak.

А ни фигаааа много это ,надо чаще просто после еды ополаскивать зубы

Glаdiator (Woodland, Са)

Только один раз, но не как все. А потом только полоскаю после еды.😏

$Фантазёр$

Отлично

Ан
Анна

3-4 ещё после каждого приёма пищи, если конечно есть возможность

$Фантазёр$

👍

Создатель Реальности

не.. я не настолько агрессивен к другим, чтобы начистить им зубы

Викентий Ви

Как минимум, а если дома, то после каждого приёма пищи

$Фантазёр$

Отлично

Alla Lala

это очень вредно.. Чистить зубы нужно 2 раза..после завтрака.. и перед сном.

Виталий Мирошник

Ни разу в день. Только рано утром и поздно вечером. 😎

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну да, стараюсь так...утром, после завтрака и вечером

Демонолог Миднайт

один раз утром, один раз вечером)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Чё их чистить, со стакана взял вставил да пошел😏

$Фантазёр$

Волшебство

Mariwa

да! О ,Привет,вижу как ты выглядишь в живую!🙂

Эдуард Кононов

Хотя эти работодатели хорошие. Ключи от котеджа дали. Холодильник предоставили, диван, стол ... Короче живи и работай. Скока денег? На... Райская работа 🙂

Mariwa

Я рада! Ну если ты так будешь работать,то жена тебе будет не нужна.

Эдуард Кононов

Хы, жена... Она денего отбиратель. Нет её.

Mariwa

Я помню,так её и не будет,если ты будешь ночевать на работе!

Эдуард Кононов

Пока жена не нужна. И без неё весело. 🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Нет.. Днем не разу.. Только утром и вечером..

Бусинка..))) Я Женщина

Ну тогда на работу надо брать принадлежности гигиены...

Тимербулатов Рамис

А часто назначают🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Любопытной Варваре......

Тимербулатов Рамис

Усе мовчу🙂

Ва
Василиса

Каждый раз после еды. А ем пять раз в день.

(◆_◆)

Нет. Просто жвачка и сигарета после еды.

Алишер Султанов

Да, люблю и уважаю свое здоровье) а Вы ?

$Фантазёр$

Тоже 2 раза

$Фантазёр$

Да

Koteikо

Это смотря где вечер проводить буду

$Фантазёр$

👍

Александра Иванова

К старости эмаль на зубах сотрется.

$Фантазёр$

Ничего новая вырастет

Слава Касьянов

Так где же столько зубов набраться

$Фантазёр$

😁 а куда делись

Слава Касьянов

Так стираются же. Они не железные.

$Фантазёр$

сильно на счётку не давите

Лера

У вас кастинг) Для чего, интересно

$Фантазёр$

🙂 зубастинг у меня

Лера

Ну.. цыган лошадь всегда по зубам выбипает

$Фантазёр$

Ахаха

† Сашковна :)

Неа )) теперь хожу с стоматологу )

$Фантазёр$

Бывает

$Фантазёр$

Есть видео

† Сашковна :)

Неа))