Кеn Кейн

На 2020 год планировали провести Летние олимпийские и паралимпийские игры в Токио,Евровиденье и планировали провести ЭКСПО в Дубае.Почему эти игры и мероприятия так и не состоялись в этом году?(

Ответы
Alarih

да чтобы не отвлекались на всякую ерунду..а следили за выборами президента в сша!!!...которые не смотря ни на что...состоялись!!!....

Снежана

Вы что, в другом мире живете? на другой планете?

Rima Kravcenko

обещают перенести в Россию

Ан
Анти3Ая

Про коронавирус не слыхал?

Ан
Анти3Ая

Грипп не побороли. Каждый год новые мутирующие штаммы.

Кеn Кейн

Ну от гриппа сейчас же нет эпидемий и пандемий

Ан
Анти3Ая

По тому как корона вытеснила

Кеn Кейн

Я надеюсь грипп и коронавирус ликвидируют раз и навсегда.Оспу то ликвидировали

Ан
Анти3Ая

Посмотрим.

Елена Поддубная

Високосный, блин!

Кеn Кейн

Иван Поддубный твой предок?

Елена Поддубная

Очень дальний

Кеn Кейн

Я смотрю ты можешь забороть кого захочешь)

Елена Поддубная

Что-то во мне есть, да?

Кеn Кейн

Ну раз твой предок борец Поддубный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Коронавирус жа

Олег Плахотин

Из за пандемии

Кеn Кейн

Эболу,грипп,чуму,вирус Зику,оспу мы же побороли.Как ещё пандеммя?

Олег Плахотин

Живем при фашизме,кучка фанатиков взяла на себя слишком много и всё за нас решают

Ви
Виктория

типа пандемия

Кеn Кейн

о нееет

Кеn Кейн

Эболу и грипп мы же побороли

Ви
Виктория

ВЫ читали как в городах за мкадом лечат ковидников вообще никак. лющди ждут нежелями. покак ним приедут по вызову, а лекарств не привозят, говорят пейте водичку, диагноз никлму в локументах не пищут ковид вот и жумайте правда ли это все или антураж политический,хотя по подсчетам умирающих те же числа за год что и без пандемии

Людмила Канивец

А пандемия?!

Алевтина

По кочану

Кеn Кейн

о неет

Алевтина

Ну тогда по Ковиду

Ма
Марина

Угадайте

Кеn Кейн

Незнаю.Войны вроде бы нет.Природных стихийных бедствий нет.Катастроф тоже нет

Ма
Марина

Корона вирус

Кеn Кейн

О нееееет

Елена Дробчак

эпидемия

Ух
Ухтышка

Я люблю зимние..особенно хоккей

Кеn Кейн

о нее........т