Сергей Лепков

Не получается похудеть. Что нужно для того, чтобы мне похудеть? Не считая изнурительных диет и упражнений

У меня рост 161, а вес 73кг, и мой нормальный вес это 54-56 максимум. Как мне похудеть, не прибегая к голоданиям и без особых физических упражнений?

Ир
Ирина

Диеты, ни диеты, но есть надо меньше, и особенно вечером, без плотного ужина никто еще не умер.. И главное больше движения, фитнес клуб, стадион, бассейн. В одиночку конечно по утрам бегать как то не очень, вот поэтому и эти клубы. Сладкое вообще свести до минимума. Принцип: меньше есть, больше двигаться. И не вздумайте поверить в какую нибудь инетовскую бредятину, типа 25 кадра, или пожирания Пугачевой угля, это все развод чистой воды.

Ви
Виктория

Купи себе халахуп. Сократи жирное, мучное, майонез. Желательно после 7вечера не есть, но если очень хочется, выпей стакан кефира, свежие огурцы и помидоры ( в виде салата без заправки) , или раздельно, капуста, болг. перец можно, еще грейпфрут (если у тебя кислотность не повышена) . Я лично ем много варёных овощей, но стараюсь до19.00 Упражнения по мимо халахупа нужны, но не надо себя изнурять. Всего по чуть-чуть. Я худела 1,5 года. Быстрое похудание ни к чему хорошему не ведёт. Я была 74 стала 50кг. Рост у меня 157см.

Валентинка

полноценная семейная жизнь и роднение детей поставит вас в нормальный ритм жизни и вес сам нормализуется.

Виктория

Причем тут гадания? )
Единственный верный способ похудеть (если у вас нет гормональных отклонений) - это сбалансированная диета + нагрузки. Не то чтобы нужно изнурять себя, но общий принцип: тратить нужно больше калорий, чем поступает с пищей. Нужны аэробные нагрузки - бег, фитнесс. Тут гороскопы не помогут)

Марина

у вас идеальный вес 61 кг, почы похудеть обратитесь к специалисту, то есть к врачу-эндокринологу