Влад Смирнов

Как похудеть без изнурительных диет и чтобы продукты можно было купить в любом магазине?

Еще у меня график работы с 8 до 5 и обед в 12, что бы подходило по графику? Только хорошие советы пожалуйста)

На
Наталья

Пожалуйста! Минус - хлеб рис сладкое (сахар конфеты) . + спорт по 30 минут в день. . Хорошей фигуры!

ОК
Ольга Кулясова

Самый простой способ это просто правильно питаться!! ! никаких сладостей, жареного, майонезов, капченостей.. . а побольше фруктов, злаков, молочных продуктов.. . и бегом по вечерам в тренажерку=)) через месяцок себя не узнаешь!!!

Татьяна *****

Самый эффективный способ - подсчет калорий.

Нурланltnurik

при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает!!»

Cвета Гурова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Юлия Дмитриева

Правильное Питание + Физические нагрузки.)

Ольга Петелина

Вам подойдет дробное питание, там ограничения только в количестве пищи,
Как вы знаете диета была и будет одним из самых популярных и эффективных способов сбросить вес и привести в тонус уставший организм. Есть очень много различных диет и систем питания, но одним из самых полезных была и остается система дробного питания.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей

Мне чтобы скинуть лишний вес помогла методика доктора Борменталя, вот тут про это можете более подробно почитать http://www.bormental.ru/ без никаких диет в течении определенного времени я смогла избавиться от лишнего веса.

Эльшан Салимов

Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-fcv.win через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fcv.win заходи и смело худей!