Кеn Кейн

Матушка Россия это мать Тереза.Советская песня мамонтёнка "Пусть мама услышит" была адресованна России.Мамонт наряду с медведем это символ России.Самка мамонта это матушка Тереза.Из всех стран северного полушария в основном и только в России сохранились мамонты.В России в основном в Сибири полно мамонтов. Россия - самая огромная страна в мире в северном полушарии.Сибирь ближе к Аляске и ближе к северной Скандинавии.В Канаде,в Скандинавии и в Гренландии мамонтов истребили точно так же европейцы и американцы истребили индейцев.Советский мамонтёнок вместе со своей мамой Мамонтихой это русские мамонты Сибири и Дальнего Востока.

Ответы
Владимир Игнашов

обалдеть ......какие нахрен мамонты ??????😳

Александр Шебалин .

Не знаю,мамонтов в сибири не видал.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Время охеренных новостей

Rima Kravcenko

спасибо. красиво описал

Алевтина

Мамонты давно вымерли

Кеn Кейн

не.........т

Алевтина

Существуют мифы как и снежном человеке, но официальных подтверждений НЕТ