КК
Кеn Кейн

Матушка Россия это мать Тереза.Советская песня мамонтёнка "Пусть мама услышит" была адресованна России.Мамонт наряду с медведем это символ России.Самка мамонта это матушка Тереза.Из всех стран северного полушария в основном и только в России сохранились мамонты.В России в основном в Сибири полно мамонтов. Россия - самая огромная страна в мире в северном полушарии.Сибирь ближе к Аляске и ближе к северной Скандинавии.В Канаде,в Скандинавии и в Гренландии мамонтов истребили точно так же европейцы и американцы истребили индейцев.Советский мамонтёнок вместе со своей мамой Мамонтихой это русские мамонты Сибири и Дальнего Востока.

169
5
0
Ответы
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

обалдеть ......какие нахрен мамонты ??????😳

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не знаю,мамонтов в сибири не видал.

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Время охеренных новостей

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо. красиво описал

1
0
Алевтина
Алевтина

Мамонты давно вымерли

2
0
КК
Кеn Кейн

не.........т

1
Алевтина
Алевтина

Существуют мифы как и снежном человеке, но официальных подтверждений НЕТ

1
Другие вопросы
Как сказать парню, что вы должны расстаться? Он ничего плохого не сделал, просто у меня нету к нему чувств?
почему малопопулярны службы знакомств предлагающие компьютерный подбор пар?
Да и, кстати, почему бабы такие бляди даже сожеления не имеют к тем кого бросают?А ведь может человек душу им свою отдал
Не хочу я тебе говорить, Что вообще не люблю мандарины. Ты бы мог мне духи подарить.. . Но сердить не хочу без причины
Нужен караткий доклад про народ АЙНЫ . очень нужно!!!! "!!!!или напишите кратко инвормацию про них
как ускоряют частицы в адронном коллайдере
Подскажите 4 странных советских мультфильма пожалуйста
, пообще супер былоПриснилась бывшая девушка друга
Люблю одну, живу со второй, есть ребенак от первой что делать
Вторую ночь снится один и тот же человек, что он ко мне приезжает без предупреждения. К чему это?
найдите вероятность в задаче.
этого не может быть +
как заставить мужа спать?
как защитить своего ребенка
Чем лучше конвертировать MPEG 2 в AVI?