Кот Рыжов

Думать,что маска помогает защититься от коронавируса - это все равно что думать,что трусы помогают не обосраться!?

Ответы
Валерий Герасимов

Спрашивал у людей - Как вы думаете,если бы вирус распространялся не чиханием,а пердежом - спасла бы вас маска от вируса????...- Да,говорят,спасла бы!!!... А я взял,да и пёрнул!!!!..Все,кто были в масках,позажимали носы.... - Ну,что,говорю,спала?????

Кот Рыжов

все равно хапанули вонючего вируса!

Валерий Герасимов

Разумеется!!!

❤️Мышка С Марса❤️

😁маска спасает, а счас люди не хотят надевать маску) анекдот: в метро ездят презерватив и маска. Оба грустные. Спрашивает презерватив у маски - тебя не хотят одевать? Маска: - Да...😁

Кот Рыжов

вас только волнует чтобы не получить штраф за неприменение маски сами вы носите их как подбородочники

Константин Южный

Волнует ветер море... а меня маски не волнуют они обеспечивают мне преимущества .....))) мой стакан на половину полон всегда!👽

Ол
Олег

вирус не имеет клетку это субстанция сам передвигаться не может,по этому передвигается на любых частицах пыль,капельки, пр

Кот Рыжов

но при условии что маска имеет защиту - это медицинская маска а не гигиеническая какую нам предлагают

Ол
Олег

да она любая просто не много,уменьшает шансы все таки что то чем вообще ни чего

Ви
Виктория

😄оно то понятно на на раоте стращают дткими штрафами вдруг проверка а вы без маски или ниже носа ее сдвинули

Кот Рыжов

этоне маска а тряпка

Рая Люба

В Японии традиция, утром собираясь на работу чихнул, всё, надевай маску. По-вашему японцы полные дураки?

Кот Рыжов

да - они не знали до этого ковида

Снежана

И всё же она препятствует осаждению чужой мокроты от чихания и кашля на Ваше конкретно личико...

Анна

Похоже все хирурги,что делают операции в масках- совершенно ничего не понимают в медицине?

Кот Рыжов

это медицинские маски- а мы носим гигиенические

Анна

А в чем разница? Речь то о том,чтобы не заражать других

Кот Рыжов

Гигиенические маски - не являются СИЗ

Анна

С чего вы это решили?

Кот Рыжов

почитай аннотацию блять - что является СИЗ - КАКАЯ ИМЕННО МАСКА

Анна

Не ругайтесь. Маски не нас защищают, а от нас других. Да и в принципе любая преграда перед слизистой - уже в помощь при вирусах

Музыкальный Кот 🐈

Алсо, носить маску, не натягивая на нос, всё равно что носить трусы с членом наружу.

Илья Полушин

не, ну трусы в таком случае хоть чуток выручают...если штаны быстро снять

Кот Рыжов

👍

Илья Полушин

чо было -то было

Селезнёва)

Тут главное штрафы;)))а защищает она Вас или нет это ни кого не волнует;))

Музыкальный Кот 🐈

В России маска защищает в основном, от штрафов...)

Селезнёва)

А ещё,там какой то эффект обезличивания и подавления происходит,прям совсем вскоре на уровне подсознания))

Музыкальный Кот 🐈

Это всё американцы придумали!)))

Селезнёва)

Да?))

Музыкальный Кот 🐈

Да, чтобы нас победить!))

Юлия Пак

Еще один...антимасочник. Но и трусы и маска удержат ваше говно при вас.

Николай Николай

Вы хотите сказать что чихать прикрывая рот это тоже бессмысленно?

Кот Рыжов

ДА

Николай Николай

Ну тогда вам будет достаточно узнать сколько процентов вирусов останется на носовом платке, если прикрыть рот при чихании. Конечно же при дыхании через маску, вирусы практически бесприпятственно проникают в дыхательные пути, но при выдохе большАя часть из них вместе с влагой отедает на маске. Плюс изменяется траектория движения выдыхаемого воздуха, те он выдыхается не струей, а распыляется более объемно тем самым уменьшая радиус поражения. Два этих фактора не защищают от вируса полноценно, но снижают риски распространения во много раз. Надеюсь у вас изменится отношение.

Ша
Шальная🇷🇺

Сначала научитесь думать, а потом выдавать"перлы" на публику.

Alla Lala

зато она круто помогла убить 2,5 МИЛЛИОНА человек за полгода..

Наталья

Маска для тех, кто уже болен. Чтобы не заразить окружающих.

Гена Лозовой

но ведь помогают...боишься испачкать и поэтому не срешь

Александра

надоели эти антимасочники...не думай, кто тебе мешает...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря какие трусы... стринги точно не помогут😂😂😂

Кот Рыжов

а грязные помогут?

Ирина Славянка

😏никто и не думает, просто без маски штраф от 4000.

Кот Рыжов

ложь и лицемерие не имеет границ

Бабка Ёжка

но трусы не позволяют вывалиться содержимому

Alina Nn

👏аплодирую стоя, сударь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Рыжов

🐱

Св
Светлана

Ух,как!Вашими словами,властям да по ушам

Кот Рыжов

ага

Ирина

думай, не думай,а приходится носить

Валерий Ратников 🇨🇳

однако брызги не так далеко летят.

Кот Рыжов

а вирус?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это всё равно что дрисня.