☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Психологи утверждают, что не стóит начинать важные дела и проекты с человеком, который на вопрос "который час?" отвечает не точно, а очень приблизительно. Например: "Скоро пять", "Без четверти", "Седьмой час", "Еще рано". Впоследствии такой человек окажется ненадежным и изворотливым. А Вам встречались такие люди?)

Ответы
Собеседник

Да.Не я такой - жизнь такая.🙂Знаешь сколько в Мире людей желающих поживиться за госсчёт?Это пипец просто!Чего только не придумали :Гербалайф ,Амвэй ,Орифлейм и кучу прочего сетевого дерьма...

A@
Alek @

пардон... а психологи Вам не говорили, что если он Вам ответит "шестнадцать часов пятьдесят две минуты и ещё тридцать семь с половиной секунд"... кто это?

A@
Alek @

да пусть и кошка... и мамина собака... да чё-то Вы как-то прям мелочно подумали... извиню, да... но не щас... доброй ночи..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Можете не извинять, я переживу) 😂 Нескучных снов!

A@
Alek @

мне не за что...

A@
Alek @

Вы мне нравитесь... это большая редкость... не не понтуюсь. это не потому что я, а потому что ВЫ! )))

A@
Alek @

"мальчик и еще мальчик" - это из служебного романа, я помню...

Alexsey

У каждого психолога - профессиональная деформация личности. Находят проблемы там, где их и не было. Хм, ну а как им ещё оправдать свой гонорар!?;)

Alexsey

🤣 не важно что говорить. Важно что отвечают, а ещё важнее как именно (с) Штирлиц. Ава - это тоже точка перегиба;))

Со
Солнце.

Ну.. Ава - это лицо епти!))). Раньше там ещё бутылрчка была

Alexsey

У меня!? Не было. Эта Ава рисованная мною. И везде со мной лет 20;))

Со
Солнце.

Показалось))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, что ж я раньше-то на его аву не глянула? 😂 Всë с ним ясно)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я еще не сравнивал их ненадежность с ответами. Будем знать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, предупрежден - вооружен)))

Люда Павловна

Конечно и часто,но я с ними ничего не начинала!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Может, оно и к лучшему))

Люда Павловна

Конечно!

Юлия Пак

Надо проверить...интересно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно, проверьте)

Григорий

Нет, и не особо в это верю

Юрий Дробот

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Люблю эту песню, но в исполнении только Александра Иванова...))) Спасибо)) 😊👍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Юрий, а скидывайте мне эти композиции в личку, чтобы я их потом легко нашла)) А то сейчас не смогу всë прослушать... Хорошо? 😊

Замир Умир

Я такой. Но это не точно

Антонина Мельникова

Вот точно подмечено!

Марина

Врут они, как всегда

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

психологи штоль?))

Сашка "Хоплит"

не знаю, наверно

Ирина

ложитесь спать..уже четвертый час на исходе😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня начало четвертого. Да, надо закругляться))

Сашка "Хоплит"

ну примерно как бы да😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, если примерно, то конечно)))

Людмила Шумейко

Какааая чушь!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот врут -то!

Призрак

я сам такой

Призрак

ага..я часов не наблюдаю.. вцелом пофиг))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Так Вы счастливый пофигист?)))

Призрак

умеренно счастливый)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как научиться пофигизму?))

Призрак

ну...нельзя быть безразличным ко всему....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю. Какие вещи или сферы жизни для Вас важны, а какие - не особо?

La Testa

Конечно..

Пётр Яковлевич Аптер

Не знаю

Ri
Rion

Да