До
Домино

Измену можно простить? Мужчина может/должен прощать измену?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну и прощать невозможно но и скандалить бессмыслено.Лучше притворится что ничего серьёзного не произошло,просто уйти куда нибудь,а потом вернуться если получится изобразив полную забывчивость,а изображать из себя тигра разрывающего женщину не красит ни мужчину да и женщину то же позорит как и самого тигра.Более уважаемы те кому похрен измены.Не нравится женщина то уйди,нравится наплюй на мелочи жизни.

Seduce Mi Mente ;)

Каждый сам для себя решает.
Я бы не простил, только потому-что не сторонник измен и считаю если встретил другого и влюбился то проще сказать партнеру, нежели трахаться на право налево, делая тому человеку которого когда-то выбрал больно...

Елена Бажан

От добра добра не ищут. Простить можно, но забыть невозможно. Жизни не будет, которой, собственно, и не было, коли произошла измена (хоть с какой стороны).

Улугбек

Да!!! Но для этого... ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ, что не каждому мужчине даётся... Боязнь и неуверенность вызывают ревность и злобу неуёмную!!!

Владислав

Прощение от слова просто,проще,это понимание,долг здесь ни при чём,ты либо понимаешь либо нет,какой прикол делать вид что понимаешь,

Виктор Шаламов

Может, но не должен. И если мужчина - человек с принципами и волевой, твёрдый, то измену прощать не будет. Измену прощают "тряпки".

Михаил Зарипов

Мужчина не обязан прощать измену.
Но при этом он сам должен быть верен. Иначе это будет как-то не по мужски 🙂

Nikolai Garskov

Если речь о сексе, можно. Сами не без греха. Если о любви - ни когда. Значит она как всегда односторонняя была.

Виктор

Женщина сделала свой выбор, этот выбор будет с ней, простить можно, но жить вместе будет уже проблемма

Грешник *****

смотря что считать изменой?родить от другого или просто вступить в связь с другим без последствий

Огнелюбивый Панд

Нет конечно. Если женщина тебя любит и уважает - изменять не будет. Если нет - нафиг с пляжу 🤷‍♂️

Виктор Соловьев

Не бывает вдруг ..и если женщина изменила-лучше расстаться сразу..Ничего хорошего не вижу дальше..

Петр Савельев

измена равно как и предательство ни когда на руси да и везде не прощалась а наказывалась ...

Михаил Румянцев

Для начала неплохо бы разобраться в причине измены. В измене виноваты ОБА супруга.

Эдсон

Измена это когда в ГЕСТАПО донос написала, остальное называется просто флирт

Лариса

Может...но это крайне редко...а по поводу - должен... никто не любит это слово...

Игорь Качесов

Должен прощать расставанием! И пусть изменяет - весь остаток жизни!☝️😉

(.....)

Простить можно всё, а забыть и как с этим жить, это сложно)))

Вл
Владимир

Простить то можно... Но.. Простят ли тебя, за то что простил..

Владимир Должиков

Измену по желанию, предательство просто так не прокатит!!!

Mil@ ♔

Простить, но не забыть,и лучше сразу как простить послать

Rima Kravcenko

зависит-какие были отношения и кто главный обвинитель

Вакиль

прикидываются что ничего не знают и молчат...)))))

Дмитрий Макаров

Не хотелось бы, потому, что изменит всё равно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ни должен. Никто ни должен- это гадко