Юл
Юлия

Ребята, на глупые вопросы, не отвечайте глупостью, будьте умнее))?

Ответы
Юрий Лагун

Если споришь с дураком их уже два!
Дурак верит – умный сомневается. Дурак радуется – умный грустит. Дурак говорит – умный молчит. Дурак учит – умный учится. Дурак считает умного дураком – умный считает, что из дурака можно сделать умного. И в этом умный – самый большой дурак!

Boss.alan2007

На глупости не отвечайте... Всей глупостью своею проростайтесь в них... С увереною поступью дураков прощайте....Особенно когда читаешь этот стих...))))

Юл
Юлия

😆

Boss.alan2007

На работе?)) приветик))

Юл
Юлия

Привет) первый день)

Boss.alan2007

Значит роутер затянется ещё на неделю))

Юл
Юлия

О да 😆

Владимир Должиков

Всегда готовы! Мы даже не тимуровцы, проверь, а то поверишь на слово опять, это не плохо, плохо не начать нам было! Действуя совместно!);

Юл
Юлия

🤔

Владимир Должиков

Вот вроде и глупо не сказал, и не мимо ни разу, но рубит, просто ураган!

Ва
Вадик

мне что и вам не отвечать....а как быть умнее ..если умных тут нет..у кого не просил ума ..никто не дал, даже под проценты...

Игорь Росин

Тут есть под вопросом флажок....за сердечком....Нажмите на флажок и выберите вариант ,который считаете нужным

Юл
Юлия

Зачем?

Игорь Росин

Чтобы быть умнее

Юл
Юлия

Это не умно

Игорь Росин

Вам видней

Николаус

Умнее кого? И зачем? Дураков кто будет плодить, их учить надо! Жизнь дураков не учит! А вот плодятся они сами!

Иван Надымов

полностью согласен,на глупые вопросы надо отвечать соответственно также,какой вопрос таков и ответ

Владимир Афанасьев

За глупость отвечает вторая спираль ДНК так, что нужно мирится с тем, что есть
или не отвечайте

Владимир Авраменко

Умнее кого, иногда даже смешно читать или отвечаю такой же глупостью, или пропускаю без ответа.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну, глупость -- это же прикольно! К тому же, придумать прикольную глупость -- это тоже умно!

Владимир 10.17

Если ответить умно не поймут, поэтому приходится отвечать...какой вопрос, такой и ответ))

Ростислав Ушаков

Правильно. Если тебя облаяла собака ты ж не встаёшь на четвереньки и не лаешь в ответ 😂

Сергей Хрулёв

На глупые вопросы отвечать вообще не обязательно. Но... Глупых это не касается.

Пан Олег

А как же правило "Задавайте дурацкие вопросы - получайте дурацкие ответы"? :))

Юл
Юлия

Это правило не работает....ибо здесь шибко умные))

Пан Олег

Блин, обидно :)))

Юл
Юлия

Чёй то?)

Патология Разума

Постараемся, но на глупый вопрос как не отвечай всё равно дураком будешь)

Aleksei Kovalenko

умные владеют Газпромом Роснефтью и т.п. так что остались одни глупые 😂

Юл
Юлия

Факт))

Aleksei Kovalenko

так вы к кому относитесь ? 😉

Юл
Юлия

К тупорылым 😆

Гарсон №2

А какой смысл отвечать на глупые вопросы. ведь их можно пропустить....😉

L S D

А мне говорят что меня хотят расстрелять за отсутствие чувства юмора

Юл
Юлия

Черный юмор?)

L S D

Не обязательно)

Николай Ильницкий

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАЧАЛА ЗИМЫ.Для друей с чувством юмора.

Сергей Кальчев

Так не задавайте глупые вопросы на которые я и сам не могу ответить

Юл
Юлия

Так пропускайте

Владимир ...

Та щас. Человек подставился, а мы такой праздник должны пропускать.

Упс

левелинг - хорошее экспертное качество "уметь думать как оппонент"

Дурноватый Мультиокунь

А где глупость? Отвечающие стараются быть на одной волне с автором

Костя Фоменко

а вы не задавайте глупые вопросы тогда не придётся на них отвечать

Альонушка

Не все глупые вопросы таковыми являются, если отвечать с юмором.