Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Сегодня моя девятилетняя подружка сказала мне что у них в четвертом!!!! классе преподают "финансы и кредит".... Я этот предмет изучала аж в универе!!!!.... Мир сошел с ума?!

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

Это надо преподавать, до начала способности просмотра блогерских роликов.

Максик Ласковый )

Это чтоб с детства в юную головку “всабачить” - ВСЕМ НАДО БРАТЬ КРЕДИТ! 😜

Володя

НЕТ....он двигается-скачет вперёд.То что вы учили в универе сечас в 3 классе.

Алекс Венцель

С детства начинают вдалбливать детям о том, что жить в кредит это хорошо...

Nik Subr

Нынче в школе первый класс вроде института, пела давным давно Пугачева.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Типа учите с самого детства. И сколько Вам лет что подружке девять лет??

Просто Александр

Если там научат не брать кредит, то я я буду благодарен этому предмету.

Дмитрий Каракозиди

Просто тогда не было необходимости изучать этот предмет с детства.

Ум
Умка

Это точно, школьнве программы составляют те у кого видно нет детей

Владимир Асиновский

а может и правильно. Мы в вечернем институте такого обще не учили.

Сергей Суворов

министерство культуры крышей поехало. а мир давно сошёл с ума

Th
Theodore

Да она пошутила. И у тебя хорошие подружки, наверно в клинике.

Вито Симони

Точно сошёл. У меня в универе не было девятилетних подружек

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я давно не в универе)))))

Вито Симони

А, ну тогда всё норм)

Maverick

Детям вообще про оффшоры уроки проводят, помню такое было)

Призрак

класс с уклоном... с суперуклоном..) пережиток ельцинизма))

Валерий Рудаков

иностранный в школе изучали в 5 классе а сейчас с 1 класса

Сергей Сергей Журавов

усложняется.. пусть изучает. скоро будет мало работы..

Бони-Марони

Да и второклашкам дают неделю на таблицу умножения.

Борис Толстошеин

моя девятилетняя внучка учится во втором классе.....

Вячеслав Чалый

Особо одаренных воспитывают ещё в утробе матери...

Аламути

Людей учат быть потребителями. Что тут такого?

Slavny

ну там скорее финансовая грамотность предмет

Ловец Снов

Это не по Марксу ли-что то такое у него было😊

Елена В.

А у меня даже в Универе не было такого. А жаль

Владимир Герасимов

Считайте, что сейчас Вы ...в четвёртом классе!