Ви
Видитьненужно

Презнайтесь ведь утром рано спросони , тело хочет любви и ласки не так ли девочки ?))

Ответы
Alina Nn

это самое отвратительное, что может быть....морда помятая, без макияжа, рот просит зубную щетку, а тут кто-то со своими хотелками??? 😡с утра тело хочет потянуться, чтобы не было никого рядом, проснуться, пойти в ванную, умыться, одеться, накраситься.

Alina Nn

столько же. Но весной и летом меньше. Тут врачи, поэтому всё для них было.

Ви
Видитьненужно

ааа . я рад тебе Али

Alina Nn

и я!!!рада тебе Сокол!

Alina Nn

😉работай

Галина

Что было, то было . А УТРОМ ДАЖЕ РАНО НЕКОГДА ЛАСКИ ПОЛУЧАТЬ, ЗАВТРАК ГОТОВИТЬ ПОБЫСТРЕЕ, МУЖА ПРОВОДИТЬ, детишек в школу отправить ,да и самой на работу бежать .И ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ДУШУ ОТВЕДЕШЬ .

Ду
Душа-К-Свету

Утром спросони хочется сдохнуть и никуда не идти. А для жутко озабоченых как ты есть девочки по вызову

Ви
Видитьненужно

хаха ;))) мне тоже иногда )))) по утрам так .

Ду
Душа-К-Свету

Да неужели. А так и не скажешь

Ви
Видитьненужно

встаю в 6 и хочится здохнуть чттб не нужно было некуда идти ;)))

Ду
Душа-К-Свету

Ну ну

Особенная Особа=)

Ниии оно хочид ночюююю.. А утрам ано хочид спадь да абеда.. И щоп на работу ниити

Ви
Видитьненужно

))) а мужчина твой не работает ? разве он не обеспечивает тебя

*** Лали***

Ню,ню,нью- мальчики.Наше тело всегда в деле.Лишь бы верха не подкачали.

*** Лали***

Это я.

Ви
Видитьненужно

))))))) веселая ты . иди ко мне в личу я тебя кое о чем спрошу ))

*** Лали***

Нет, нельзя мне.

Ви
Видитьненужно

ну как знаешь )))

Татьяна

Моё тело в 04:50 ещё спит,хотя и собирается на работу "на автомате"))))

Ви
Видитьненужно

Блиин не ври , завтра выходной )))) так что обнимашки

Татьяна

У меня выходные среди недели. Суббота ивоскресенье у меня полные рабочие 12-и часовые дни.

Ви
Видитьненужно

Интересно

Анастасия

Утром спросони тело хочет душ, кофе и чтоб никто не трогал 😂😂😂

Ви
Видитьненужно

мне нужно принять ваааану выпить чашку кофа ))))) золотые слова ! нет я не скажу что прят сразу кекс нужен ))) но обнимашки же хочится прижаьься крепко

Анастасия

Эм, ну не всегда. Бывают такие дни, когда хочется покоя и одиночества. Особенно утром

Ви
Видитьненужно

не уж то когда мутно на душе ? хотел бы тебя спросить , скажи вот ты красива не глупа вижу , достаточно хороша собой , вот скажи от чего тебе быввет мутно на душе когда хочится по быть одной ?

Анастасия

Этот диалог не для публичного просмотра, если хотите пообщаться прошу в личку)

Ви
Видитьненужно

да коннчно

Руслан Бубенко

Но только попробуй разбуди , станешь врагом как минимум на день

Лека Лютер

Рано утром тело хочет чтобы его оставили в покое и не трогали.

Ви
Видитьненужно

а что его трогают постоянно ?)))))))))

По
Половинка

Вечером сильнее хочет... А утром хочет выспаться... Вот так....

Ви
Видитьненужно

блиин я бы все отдал чтоб не вставать в 6 утра ))) ааааааа

Эльвира Сосина

Тело может хотеть что хочет, а я варю кашу и бегом на работу

Эльвира Сосина

🙄вы чтооо, как вы потом своим детям в глаза будите смотреть если каждая вторая будет говорить, да я вашего папу как хотела так и пользовала...

Ви
Видитьненужно

так говорят про женщин а не про мужчин

Эльвира Сосина

🤔 а женщины про мужчин так говорят...

Эльвира Сосина

После стольких женщин он будет "грязный"

Ша
Шальная🇷🇺

Не любят женщины утренний секс, смиритесь уже и отстаньте.)

Наталья

Утром рано тело спать хочет. утренний сон самый сладкий.

Нана Наночка..

Тело хочет просто лежать и не собираться на работу

Ви
Видитьненужно

А если на работу не надо 😉

Нана Наночка..

Тогда просто лежать и чтобы никто не жжужал...

Ви
Видитьненужно

Эт точно )) а то жужжащие надаели

Всего Хорошего!

Утром рано спросонья тело хочет побежать в туалет.

Ви
Видитьненужно

по писать ?)))))

Симона М

и еще на ручки и чего то вкусненького .

Наташенька

Рано утром тело хочет ещё поспать...

Ви
Видитьненужно

сколько можно спать ))))

Наташенька

Ой...ну сколько-сколько...стандартно же-ещё пять минут!)))

Ви
Видитьненужно

хватит дрыхнуть ану подем )))))

Ольга

Всё так,а Вы то от куда знаете это?)))

Юленька Бенеш

нет не так. тело хочет спорта и кофе

Olga Chibisova

Да...только одиночество сволочь ..

Olga Chibisova

Да...но кто тогда сволочь?

Ви
Видитьненужно

сказал уже мы сами вы я другие люди которые одиноки

Olga Chibisova

Я себя сволочью не считаю

Ви
Видитьненужно

а по другому человек одинок не будит

Olga Chibisova

Хорошо...я сволочь

Надежда Семёнова

А ты чем занимаешься? Работаешь?

Ви
Видитьненужно

работаю занемаюсь разным когда как .

Наталья Крикунова

Неа.. Мне кофе охота с молоком

Ви
Видитьненужно

может со сливками Мадэмуазель ))

Наталья Крикунова

Можно и со сливками когда они есть

Ви
Видитьненужно

всегда есть если предусмотрителен человек .)) в запасе должно быть все

Ин
Инна

Нет, тело хочет ещё поспать😂

Т@
Т@Тьян@

Это мужчинам хочется...утром)

Ви
Видитьненужно

а вы не женщины вам не хочится

Т@
Т@Тьян@

Нет,я не женщина по Вашему определению.

Ви
Видитьненужно

я не знаю кто вы. живой человек любова вохроста хочит любви

Елена Данилова

Неееет. ..оно хочет в сортиир

Же
Женя

это парням хочется любви и ласки по утрам

Елена Данилова

Ага