Станислава Левицкая

Нужно ли соблюдать семейные традиции,передающиеся из поколения в поколение?Или это совсем не обязательно?

Ответы · страница 2
Марина

Нет не нужно, это путь вникуда

Станислава Левицкая

У меня все наоборот...Все хотят этого и с удовольствием принимают..

Марина

Это останавливает развитие

Станислава Левицкая

Вот этого бы не сказала точно...Развиты не по годам!

Марина

Смотря какие традиции, если орхаичные, то тормозит конкретно

Станислава Левицкая

Вместе собираться на праздники,путешествовать,дарить друг другу подарки,готовить вкусные блюда,которые готовили еще бабушки,просматривать альбомы со старыми фото и т.д

Марина

А, ну это безвредно

Милош Йованович

традиция это не обязанность.

Станислава Левицкая

Я понимаю,но современные дети,не все понимают и не принимают,что очень печально..

Seduce Mi Mente ;)

По желанию.
Сугубо по мне.

Леди Мила

смотря, какие традиции

Василиса Котлова

ну конечно. как иначе?

Елена Данилова

Это все по ситуации

Олег Мгинский

я думаю что нужно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не обязательно

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

необязательно

Галина Лебедева

необязательно

Сергей Никифоров

Смотря какие.

Сергей Никифоров

Это - не традиции...

Станислава Левицкая

Я не не написала в чем они.Собираться вместе,общаться обо всем,рассказывать все новости,вспоминать многое,рассматривая фото и видео,отдыхать вместе,советоваться по разным вопросам и т.д

Сергей Никифоров

Конечно, если в семье доверительные, тёплые отношения, то и традиции передаются от дедов к внукам.

Станислава Левицкая

Вот я об этом и писала..

Сергей Никифоров

Вопрос был - нужно ли? В хорошей семье не задаются им - всё само собой происходит. А в плохой - передавать нечего.

Алевтина

Смотря какие

Владимир Асиновский

Желательно

Одинокая Сволочь

желательно

Костя Кузнецов

Желательно

Elchin Kuliyev

желательно

La Testa

По желанию

Марина

Ваше дело

Галина Дьячина

если есть

Михаил Черевичный

Нужно!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нужно

Владимир С

Надо.