Марина

А вы знали, что наша планета это отработанный карьер для добычи полезных ископаемых инопланетянами?

Ответы · страница 4
Людмила Троян

Теперь будум занать

Володя

Это утвердительно?

Зейнур Умирбек

Нет я так не думаю

~Леди В Кедах~

Где вы это взяли?

Марина

Это ещё не вся правда о том, как устроен наш мир на самом деле

~Леди В Кедах~

То что показывают в интернете и по тв - не всегда есть правда.

Марина

Конечно, а то что показывают по ТВ, всегда ложь

La Testa

Бред свой кобылы

Марина

Сивой

La Testa

Да, пардон

Марина

🤣

Светлана Филюкова

знаю,🤔🤷‍♀️🌹

Евгений

Это не доказано.

Светлана

Вы в это верите?

Светлана

Они лишь в легендах

Марина

А легенды откуда?

Светлана

Не известно. Может вымысел

Марина

Не думаю, да это и не важно

Светлана

Верно

Михаил Румянцев

А что Вы курите?

Татьяна С.

слышала

Ллири Хесс

Кладезь перлов.

Ирма Лаева

слыхали такое...

Станислав

И где добывают?

Марина

Везде добывали

Ve
Veronа

лихо закрутила

Просто А...

не знал... а Вы?

Марина

Никто не обезьяна

Просто А...

тогда зачеркнём Ваши размышления о том, что инопланетяне селекционировали людей из обезьян?.. Или Вы настаиваете на своём мнении?

Марина

Это факты

Просто А...

Хорошо. Против фактов, не попрёшь.. Я признаю, Вы - селекционированная обезьяна.

Майра

)))

***

Впервые слышу

Мария Cтаростина

Догадывались

Аламути

Только от вас

Сергей Горбачев

в кино видел

Валентина Владимировна

может быть

Alexsey

Какими!?;))

Марина

Другими

Alexsey

Хм... Откуда!? Есть расчеты учёных, энергия переноса (условно одного кг) от одной звёзды к другой такова, что в мире отсутствуют адекватная стоимость этого кг. Грубо говоря, цивилизации нужно обладать энергией, сопоставимой с энергией звёзды. И это принципиально иной уровень владения материей. Металлические корабли для перевозки ценностей? Хм... Это примерно, как каменным долотом создать планету. Смысл теряется. Зачем куда то к черту на кулички лететь за ресурсами, если их с меньшими затратами создать на месте?

Марина

Так им надо было, лететь им не сложно было

Alexsey

Хм))

Виктория Иванова

Да ладно

Марина

Вотекрест)

Виктория Иванова

Пусть добывают

Марина

🤣

Юлия Александровна

видели

Марина

Что видели?

Юлия Александровна

на ютубе есть видео и про кремниевую жизнь и про мега карьеры ,и что все пустыни это отмытая порода

Марина

Да да, прикольно)

Юлия Александровна

ну стоит задуматься так то на то похоже

Марина

Похоже

Ст
Станіслав

Разве?

World See

знаем