Люблю Тюльпаны

🖼Новый метод защиты

Ответы
Селия Вымри

На самом деле адекватных метода защиты только два - стандартный военный карантин и вакцина. Все эти локауты - это лишь ограничение распространения в соответствии с коечным фондом. Это, конечно же, не защита, а снижение вероятности.

Люблю Тюльпаны

Я имею ввиду чтобы правительство присматривалось

Селия Вымри

Правительство не имеет других мозгов. Нужны институты, как в СССР при госплане. А у нас их заменили западные консалтинговые компании

Селия Вымри

Например систему QR кодов разработала американская компания маккинси

Люблю Тюльпаны

Я до сих пор не могу понять для чего они и не умею ими пользоваться (через телефон)

Лисий Хвостик

вирусы - программы творца для апгрейда нужных и удаления ненужных файлов, а кукиш - выражение жёсткого отказа от требований системы, от диких пацаков в намордниках и носителей малиновых штанов собирающих чаклы за воздух...

Ѻлегъ

к стати, эта мудра, кукиш, позволяет закрыться энергетически от потенциального противника и очень действенна в конфликтных и стрессовых ситуациях.

Русакова Наталья

Не спорю.Вот и уборка началась

Люблю Тюльпаны

Началась не просто уборка, а отсеивание населения

Русакова Наталья

Оно всегда и было вообще то

Люблю Тюльпаны

Но этот год особенный

Русакова Наталья

Особенные были и всегда

Fedor Shkenev

Старый... Помню людей, которые у костра протягивали навстречу дыму кукиш, приговаривая:"Дым куку не любит, дым куку не любит!"😂

Люблю Тюльпаны

А мы говорили:"Куда фига туда дым..."

Seline

😂здесь самое главное не фигура из трёх пальцев, а рожа солёного судака🤣🤣🤣🤣

Люблю Тюльпаны

Спасибо огромное. Какие красивые!!!

Seline

ЭТо для вас,вы ж,действительно их любите, вот поэтому и увидели красоту

Seline

Спс

Люблю Тюльпаны

Пожалуйста

Олёна

👍 я так мимо бабушек на лавке у подъезда всегда проходила,что бы не сглазили 🤣

Люблю Тюльпаны

Помогало?

Олёна

да

Люблю Тюльпаны

Похоже фигу надо всегда держать и в транспорте, и против бабулек

Олёна

видимо да это же знак защиты. у младенцев кулаки часто сами по себе сложены в фигу,не замечали?

Люблю Тюльпаны

Точно, маленькие такие фигулички🙂

Олёна

😊

Сергей Суворов

это как таблетка анальгина от беременности: зажать коленями и крепко держать...

Алексей

нет это женщина много пишет ручкой вот привычка что то между пальцев держать

Раиса Сапрыгина

Одеть тёмные очки, прикрыть лицо платочком.. на улице дышать свежим воздухом

Люблю Тюльпаны

А на работу как добираться?

Раиса Сапрыгина

Обычным способом. Как всегда.

Фр
Фред🔥

Она просто показывает тому мужику кто подкатывает.А значение нах дам тебе...

Люблю Тюльпаны

Ну вот, а я думала от вируса защитит.

Фр
Фред🔥

Хотя твой вариант конечно же более логичный.

Clan

...Найдут в мозгах туман, в кармане фигу, крест на груди и крикнут "Понятых!"...

Люблю Тюльпаны

Нет, не знаю

Clan

В поиске есть.

Люблю Тюльпаны

Позже поищу

Clan

🌷

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Vyacheslav Maltsev

Ха. Стопудово у нее и на второй руке фигушка. И, возможно, на ногах тоже.

Люблю Тюльпаны

А на левой руке даже две

Vyacheslav Maltsev

Это запросто. Говорят, британские учёные рекомендуют.

Люблю Тюльпаны

Все только так и буду ездить

Vyacheslav Maltsev

Тогда производители масок восстанут. Куда-то же им надо будет их девать.

Люблю Тюльпаны

А скажут на каждую фигу по маске

Vyacheslav Maltsev

Тогда ковид не испугается и не улетучится.

Люблю Тюльпаны

Так двойная защита от него будет

Просто Осень

😄👍 класс!! А что,работает (тут главное самому верить),приходилось!!))

Владислав Павлов

Действенно наверное, если она все еще не больна🤣, вирусом в смысле

Люблю Тюльпаны

Ааа, так вот координат ее нет. Все, метод не использовать😪

Владислав Павлов

Да и ладно, а то вдруг побочные эффекты какие,

Владислав Павлов

Вон и у эксперта круги под глазами похоже🤣

Люблю Тюльпаны

Побочный эффект проявился

Я-
Я-Искал-Тебя

просто у неё кто то спросил "ДАЙ НА МАЛЕНЬКУЮ" а она фиг тебе ,не дам

Люблю Тюльпаны

Ну то же вариант

Валера Которашвили

воспитанная дама вместо среднего пальца покажет лишь большой....

Марат

😀😀а так она ничего, глаза заспаные и мешки под глазами...

Люблю Тюльпаны

Ага, чихнул кто-то рядрм

Марат

Или пукнул)))

Марат

😀😀

Ego Musicus

Не знал.....я обычно скрещиваю пальцы.....а факи катируются?

Ego Musicus

Да вроде только помылся ....не воняю

Сергей Пастухов

Это точно от вируса? Можно ведь и на свой счет принять.

Люблю Тюльпаны

Даже близко к медицине "не стояли". По крайней мере я

Аня

А я поверила. Мы вот сейчас болеем - у нас бактериальная инфекция, значит вирус нам не страшен

Люблю Тюльпаны

Наверно не страшен

Аня

)

Владимир Баландин

Она неправильно защищается. Нужно пальцы скрестить

Люблю Тюльпаны

На другой руке скрестила

Владимир Баландин

Тогда выживет!

Люблю Тюльпаны

По крайней мере сделала все для защиты

Николай В. Авантюрист

я б этому охраннику премию дал бы и 2 дня выходных🙃

Люблю Тюльпаны

Ну так я тоже не всегда сижу здесь

Николай В. Авантюрист

ты любишь плов ?

Николай В. Авантюрист

ты в казане готовишь?

Люблю Тюльпаны

Нет, нету в меня его

Павел

Она из пальца невидимым лазером в эцелопов палит

Люблю Тюльпаны

Жуть он представлял

Павел

Писал то как раз из головы

Люблю Тюльпаны

У меня, конечно, бывает в голове сумбур, но не настолько

Павел

Ну потому что не употребляете то что Дали

Люблю Тюльпаны

Это точно

᠌ ᠌

Она перед костром сидит, куда фига, – туда дым.)))

Люблю Тюльпаны

Сомневаюсь

Семен Савранский

Известно как , вынуть из сумки запасные стринги

Валерий Чикало

.......Ну, вообще-то, это дули фотографирующему.....

Валерий Чикало

Да, печально.... А вирусы - это лотерея....Мы даже сами не знаем на что способен наш организм : где он нас спасет, а где подведет....

Люблю Тюльпаны

Как-то мне не очень хочется в такой лотерее принимать участие

Валерий Чикало

...Я даже не могу сказать кому хочется....А разве есть варианты?