Света ⚖️
Света ⚖️

Каждый человек как можно дольше хочет оставаться молодым и задорным. Такое возможно,но есть во всем этом большой секрет. Какой? Без подглядывания😉 в ответы других.

102
2
0
Ответы
МJ
Максим Jw

Добрый день 🙂 хороший вопрос 🙂 отвечу так. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Я не про смерть и вечную жизнь. А про жизнь в миру

1
Другие вопросы
Неисповедимы ли пути Господни?
остались ли честые люди а точнее честные и верные не из или от страха а от души понимающие безграничную и бесконечную си
как в кс закупать потроны токо что скачал с интернета. токо что скачал с интернета
Отдавая кесарю - кесарево (платя налоги) , мы как бы автоматически отдаем и богу - богово?
Секс для вэрослых???? а что и для детей есть....
Почему Мухаммад сам не гнушался лгать и мусульманам предписал использовать ложь?...
Если две девушки после того как прошли мимо парня и начали ржать/смеяться.... о чом это говорит???
31 декабря рабочий день?
Зачем Бог сам себе противоречит? Создал людей со свободой воли, но за её проявление тут же наказал?
один мужик, съел машину, он все ее детали стачивал напильником, и опилки выпивал с водой, он ее съел за 15 лет, стал ли он
если у меня происходят события требующие ответной реакции а она слишком жесткая я псих или просто антисоциален?
Хочу продать душу, хочу узнать где и как это сделать
Почему духи боятся молитв ?
...А Вы часто обманываете здесь??? Вам вообще верить нельзя???
Расскажем об этом представителе? >>>