Света ⚖️

Каждый человек как можно дольше хочет оставаться молодым и задорным. Такое возможно,но есть во всем этом большой секрет. Какой? Без подглядывания😉 в ответы других.

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂 хороший вопрос 🙂 отвечу так. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Света ⚖️

Я не про смерть и вечную жизнь. А про жизнь в миру