Александр *********

что представляет собой современный человек на Ваш взгляд, и как он соживается с такими понятиями, как совесть и честность ?

Ответы · страница 3
Я-Ша

Многие перестали жить по понятиям.... и честь и совесть в трансе ,,, возможно временном...

Александр *********

да наверно

Зилия Раемгужина

смотря какая часть населения.Для около 200 ничтожеств эти понятия вообще не существуют

Ален Ка

современный человек? а вы Александр разве не современный человек. так как вы думаете?

Александр *********

я думаю что они есть но поражены вирусом тщеславия жадности зависти

Николай Богомазов

Многие этих слов не ведают. Потому и пришёл конец нашей цивилизации. Началась агония.

Владилен Виноградов

он стяжатель и грубиян , люди с совестью и честью это золотая единица и их надо беречь

Станислава Левицкая

Эти качества даны немногим,а если они есть,то уживаться с ними тяжело,но с гордостью..

Лекса

Человек с современными понятиями о совести и честности...У каждого времени они свои..

Тамара Соколова

По моему сейчас нет таких понятий: совесть,честность. Давно, давно всё ушло куда то...

Александр *********

может быть

Надежда

Человек-это энергетическая субстанция,способная жить на нескольких уровнях сразу.

Александр *********

интересно Откуда сие ?

Надежда

Это мое познание мира.

Александр *********

ну хорошо а почему так ?

Надежда

под 40лет в теме.

Александр *********

понятно ))

Магнолия Анатольевна

У многих совесть умерла ещё в Великую Отечественную.... любители горох перебирать.

Николай Гридин

Совесть! Это от свыше и она либо человеку дарована,либо её не было, нет и не будет.

Виктор

Человека не просто оценить, как единицу. Остальное у нас не плохо с этим обстоит.

Konstantine Samohin

...жизнь во все времена ставила такой выбор....в настоящее время -иуд всё больше....

Надежда Рекунова

Современный человек,не соживается с понятиями совесть и честность....Не тот век

Галина Магер

все люди разные: есть честные и совестливые, а есть и наоборот. Всегда так было

Св
Светик

Тяжело соживается. У многих их нет. Они точнее даже не знают смысла этих слов.

Людмила Мухорина

В зрелом возрасте люди ещё понимают совесть и честь. молодёжь нет.не привили.

Виктория Трошина

Если Вы написали такой вопрос, значит у Вас с честью и совестью всё в порядке

Hello Peoplе

Эти понятия не входят в набор жизненных ценностей у современного человека.

Людмила Державина

такие понятия у него должны быть..а уж как он ими пользуется...второй вопрос

Алексей Волжский

совесть и честь , да, но тебя уважают те кто не поменял свою честь на власть

Владимир Ольшанский

Лично я человек ранешних времён и у меня с этими понятиями всё нормально...

Татьяна Лощинская

Обобщаются все в "современный человек" с трудом. Для меня, по крайней мере.

Maric Lopatinsky

Человек везде человек и тогда и сейчас,а недочеловек так и останется недо

Василий Про

За совестью в церковь ходит, честности у правительства и рекламы учится.))