Паша

Мужчина должен быть твёрдым, проницательным, не кротким...он не должен быть суетливым, торопливым...и в конечном итоге он должен быть щедрым и обильным...и чтобы результат всего этого был - на лицо! Согласны? Женщины 😁😉

Ответы
Лю
Любовь

Мужчина не должен, он только может быть самим собой...Аженщине либо его принимать его , таким как есть, либо не принимать...

Ол
Ольга

Соглашусь когда его женщину опишите...)))

Яна

Хоть бы просто твердым

На
Натали

Да

Lady Winter 🇷🇺

Три "должен".. грустно..

Раиса Бобкова

Все верно, Адриан)))

Куколка.

согласны.

Victoria Center

Согласны.

Екатерина Владимировна

Умеющим

Наталь

Да.