~Глаза Цвета Ночи~

Сказка 72. Живёт в Новосибе Катя, ей 52, второй муж( замечательный). И живут у Кати во Львове мать( инвалид) и дочь (замужем), родила недавно внука , у которого большие проблемы со здоровьем. Катя маме наняла сиделку, у них самих проблем куча, а дочь просит мать бросить мужа и приехать домой, чтоб ухаживать за матерью и помогать с ребенком. Вопрос! Как быть Кате? Бросить мужа любимого(муж выехать не может - долги или остаться с ним ?

–2
Ответы · страница 2
Ин
Инна

Остаться с мужем. У матери сиделка, а дочь с мужем сами справятся, ведь это их ребёнок.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Эгоистичное желание у дочери. Может не на долго, чтобы помочь. Но на совсем, не думаю.

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже так думаю..

Са
Санта

Мужа бросать нельзя. Но это я говорю не потому, что я муж. Жену тоже бросать нельзя

Виктор @дайвер@

Так есть же кому ухаживать, финансами можно помочь и дистанционно если что

Юр
Юрий

Для таких случаев есть специальные приют для инвалидов и просто стариков

Лека Лютер

Кате нужно забрать мать к себе и ухаживать за ней вместе с любимым мужем.

Лека Лютер

Тут пусть сама справляется, матери не разорваться. Даже если она приедет, ей матери-инвалида будет достаточно.

~Глаза Цвета Ночи~

И я об этом

Лека Лютер

Значит вопрос что делать с повестки снимается. А вот её дочери пора взрослеть.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно..когда то надо начинать

Лека Лютер

Это точно. Жизнь всё равно заставит)

Юлия Алексеева

Катиной доче пришло время быть взрослой и справляться самостоятельно...

Ri
Rion

Ну, а за матерью кто будет смотреть? Если есть кто, то можно не бросать

~Глаза Цвета Ночи~

Так сиделка же есть

Ri
Rion

Тогда все норм

Роман

Не фиг заморачиваться. Дочка хочет скинуть все на маму чтоб шляться.

Роман

А что ж она не думает о своей маме? И о её проблемах?

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо нет

Роман

Пичально, а я послал всех родственников на фиг ибо от них только проблемы, своих хватает, и буду сам по себе жить припеваючи.

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное ..но Катя думает , что возможно муж станет счастливее..найдет женщину с квартирой и деньгами ..а она сама себя отдаст на радость дочери

Роман

Возможно, не факт что случится.

Неголубой Огонёк

"помогать с ребенком" должны те кто его изобрёл...для себя

А(
Алёша (Клайд)

Смотря какая мать была.... Если хорошая, то к себе забрать.

Vm
Vmrly

че за херня? дочери сколько лет и как она там оказалась?

Игорь

Остаться с мужем.. Сиделка есть а дочь пусть крутится..

Полина Алфёрова

Никого бросать нельзя, Ищите варианты, а муж поймёт.

Олег Пустохайлов

Ну и сказочки у вас (( Одни инвалиды и дочь эгоист (((.

Олег Сидорович

Устроиться ещё на одну работу и помочь финансово

Леди Мила

я думаю, как то помогать деньгами на сиделку

~Глаза Цвета Ночи~

Так Катя сама ее оплачивает

Леди Мила

тогда - какие претензии?

~Глаза Цвета Ночи~

Дочери сложно ..вот такие

Павел

А что, маму к акупантам не варик перевезти?

~Глаза Цвета Ночи~

Не варик ...

Павел

Это прям как волк, коза и капуста....

~Глаза Цвета Ночи~

Как...промолчу

Павел

Да я про загадку детскую.... а вообще грустно всё это... с родственниками общаюсь раз в пол года, влюблённость проспал...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочницы..

Колосова Наталья

А у дочери мужа нет, помочь ей с ребенком?

~Глаза Цвета Ночи~

есть ....

Колосова Наталья

Так в чем проблема? С матерью сиделка, дочь замужем. Финансово, я так понимаю, она им помогает.

~Глаза Цвета Ночи~

им нет ...матери ..на содержание сиделки

Колосова Наталья

Пусть уж все тогда в Новосибирск едут и сообща все проблемы решают.

Странnick

😴

Вера Швецова

пусть дочь выкручивается сама.

Странnick

А будет ли сказка со счастливом концом?

~Глаза Цвета Ночи~

Когда нибудь будет ))

Странnick

Надо придумать)

Ир
Ирина

Я за остаться с мужем, но это мое мнение

Желтый Гном Без Подвязок

а что было в 71-й сказке? Вы Шахерезада?

Желтый Гном Без Подвязок

тогда еще поживем -ведь после 1001 ночи....)))

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно ))))

Желтый Гном Без Подвязок

султан убивал всех девушек))) а с шахерезадой после каждой рассказанной сказки на ночь занимался... 1001 раз + женился на ней после 1001 раза. Фантастика

Сам Андерс'н

Маму в Россию, раз там ничего не могут