Марина

помогите. покупатель купил товар (рабочий) по объявлению и хочет вернуть деньги назад. что делать?

Продал видеокарту в полностью рабочем виде по объявлению на avito.ru. Покупатель ее не проверил, купил на свой страх и риск, а на следующий день требует вернуть деньги и говорит что она не работает. Может он сам ее сломал, а теперь хочет деньги вернуть назад. Подскажите что мне делать и какие у него шансы вернуть деньги назад. спасибо.

Юрий Пасичник

Шансы у того кто докажет свою правоту