Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

9 ноября отмечается Всемирный день лизинга (Global Leasing Day).История лизинга берёт своё начало в Древнем Мире. Есть основания полагать, что похожие схемы сдачи в аренду орудий труда применялись ещё древними шумерами, а вот древнегреческий мыслитель Аристотель вообще в своих размышлениях был близок к идее современного лизинга. Он утверждал, что для получения дохода вовсе необязательно иметь собственность, а достаточно иметь право её использования и извлечения прибыли. Есть упоминания о применении подобных экономических схем и в Древнем Риме, и в Средневековье. Промышленное развитие дало новый толчок развитию лизинга в европейских странах и США.

100
1
0
Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

И совсем не обязательно... пока молчат, пользуйся

0
0
Другие вопросы
Почему появляется изжога после еды печени (в любом ее приготовлении)?
как сняца в закрытой школе
Как озаглавить сочинение? В нем я рассматриваю вопрос: наказание - благо ли это?
Мамы, для чего нужен электронный дневник первокласнику? Нам коды выдали в школе, но ведь оценок нет
Мне 12 лет у меня нет груди вообще, что делать?
помогите, я в отчаянии (
Купила обогреватель настенный керамический Polaris.Теплый воздух слегка идёт, но в комнате холодно. Куда жаловаться?
Что останется от евреев, если уничтожить делающую их народом идеологию - иудаизм ???
какой холодильник без капельный и лучше морозит
Напраление на ВЭМ из военкомата недостаточное питание
параметы идеальной фигуры для женщины
Что подарит папе на день рождения? У него есть все а если чего то нет то у пеня на это денег не хватит)))
где в москве можно купить дешево чай и кофе оптом
Мужчины, почему вы встречаетесь с молодыми девушками? Мы же глупые, с нами не о чем поговорить, трепем нервы...
Когда дети уже выросли, почему родители думают, что благо для детей творят? Мама спрашивает. что же ты сынок не женишься