Я Юлия
Я Юлия

Для чего мужчины растят бороду, 1 модно, 2 - просто лень?

13 498
1972
–11
Ответы · страница 2
ТК
Трижды Кот

За бородой нужно тщательно ухаживать, чтобы выглядела красиво. Но многие мужчины этого не понимают, а борода идёт немногим. Мода! Как на короткие юбки. Ноги тоненькие и кривенькие, но ...Модно.

0
1
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

для объяснения мне понадобится Ваш ответ на интимный вопрос-как часто бреете зону бикини, не делаете депиляцию различными средствами, а именно скоблите свою кожу куском заостренной стали?

1
0
Я Юлия
Я Юлия

Моську Свою научитесь брить, а потом и попробуйте на своём интимном месте и поймёте разницу. Сравнил жопу с моськой

1
Никита
Никита

Авторитет. У кого то живот, а у кого то борода. Ну а кто то просто начал подрожать и красоваться. Доходит даже до того что делают пересадку волос с лобка на бороду, что бы гуще была и пышнее.))

2
0
Я Юлия
Я Юлия

У вас есть такие знакомые?

1
Никита
Никита

У меня есть борода сейчас!

1
ИП
Иосиф Пятунин

Моя жена родилась в семье сибирских староверов, а у них после 50-ти борода обязательна, как паспорт. И, хотя она - жена - сейчас пребывает в лоне православной церкви - бороду ношу обязательно.

0
1
АР
Арт Ремонтникофф

Наверное повторяют за модой, а другим, глядя на модников становится день бриться))) у них и борода неухоженная какая-то с застрявшими в ней с прошлого обеда вермишельками и крошками😁

0
1
Lаzy
Lаzy

Некоторым она идет.. На мой взгляд.... Лично я носил, чтобы скрыть шрам. Внизу подбородка... Но мне она не шла абсолютно. Сбрил, и больше не пытклся... Шрам- менее уродлив. И я к нему привык.

0
0
ДД
Денис Денис

3. не видно прыщей(а они под бородой обязательно есть), 4. запасы еды можно хранить, 5. греет, 6. не видно немытой шеи, а женщинам целоваться с бородатым ваще предел мечтаний! Наверное...

1
1
Я Юлия
Я Юлия

Бее

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

так как это стало модным, то сейчас многие мужчины могут спрятать за бородой свою хреновенькую внешность. наверно видели в интернете мемы на тему "а как бы он выглядел без бороды".

0
1
Белов Сергей
Белов Сергей

Ношу бороду уже больше четверти века.Думаю вряд ли тогда была мысль о моде , а насчет лени Вы это зря за бородой уход нужен гораздо тщательней ,чем за просто побритой физиономией.

10
0
Белов Сергей
Белов Сергей

Ты что мужик под ником девочки?

1
Я Юлия
Я Юлия

Это к Т9 все притензии

1
Белов Сергей
Белов Сергей

Ну так скажите своему Т9 пусть и шутки Вам определяет.

1
Я Юлия
Я Юлия

Я что-то не поняла вы, докопаться решили?

1
Белов Сергей
Белов Сергей

Канечна хачу.

1
Ле
Леонид

3. Скрывает какой либо изьян, которого стесняется.
4. считает это красивым
5. Подражает кумиру
6. Надеется что зимой с бородой теплей. ))))
Можно ещё целую кучу причин выискать)))

0
1
Ag
Agafon

1) это физиология
2) зимой - это полезно в морозы..
3) бриться опасно
---
мне вот тоже женщин с длинными волосами не нравятся, и ведь отказываются стричься, хотя столько минусов..))

0
1
Ev
Evgeny

Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а каждый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам. В мирное время..А на войне..Там другое...

0
1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Иногда, для того,чтобы скрыть дефекты лица. Верующие рассматривают бороду, как средство для связи с Богом. Вообще, борода требует не меньшего ухода, чем ежедневное бритье.

0
1
ИС
Израненное Сердце

ой...мне тоже смешно...поветрие просто дико смешное,любая сопля,и с бородой...порой кажется,что бороды отрастили только для того,чтоб хоть как-то стать отличными от девочек

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Просто лень - не подходит. Какая лень, ежели поемши приходится чистить бороду от лапши, капусты, яичницы, которые при еде застревают в бороде. Наверное потому , что модно.

0
0
ДД
Дубинин Дмитрий

"Офицер царской армии выбрит до синевы и чуточку пьян, офицер советской армии пьян до синевы и чуточку побрит" (с) из "наследия" моего покойного деда, кадрового офицера.

0
0
Ро
Роза

Много пишут о гомосексуализме, полно картинок метросексуалистов... Поэтому некоторые, чтобы не выглядеть, как они, ростят себе бороды. Короче, хотят быть мужчинами...

2
0
Я Юлия
Я Юлия

Гомики то как раз сейчас и ходят с бородой..

1
Ро
Роза

Не знаю. Но интуитивно понимаю так, как ответила...

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стейнбек: "И, наконец, борода в наши дни - это единственное, в чем женщина не может перещеголять мужчину, а если и перещеголяет, то успех ей обеспечен только в цирке."

5
2
Снежана
Снежана

Как показала жизнь, и на "Евровидении" тоже...

1
Снежана
Снежана

с тобой надо всё время держать ухо востро....

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А чё? Я совсем ничё. А если чё, то я ничё!

1
Снежана
Снежана

Дык это ты если ничё.. А ежели ты чё - то очень даже чё!

1
Константин Еркин
Константин Еркин

Сейчас очень много барбершопов,где можно очень красиво содержать свою бороду,поэтому это модно стало,но ещё есть раздражение после бритья,не всем это нравится,😉

0
1
Павел Захаров
Павел Захаров

мою щетину ни 1 станок не берёт, лезвие затупляется через 2-3 раза использования, а стоят лезвия оч дорого) экономия)))+ ухоженнная борода- даже симпатично смотрится

2
0
Я Юлия
Я Юлия

Так топор же есть..)

1
Павел Захаров
Павел Захаров

неееее

1
Григорий Таланов
Григорий Таланов

борода -БОГАТСТВО РОДА, если волосы это антены с соединением с космосом то борода это ретранслятор этого соединения потому стричь волосы и бороду себе в убыток

0
1
Александр Серебряный
Александр Серебряный

Нет просто есть группа змей горынычь называется. В одной песне они поют следующее: кто не носит бороду тот калека с молоду. Не хочется быть калекой 😁😁😁😁😁😁

0
0
ДР
Дмитрий Ромайкин

много причин и точно 1 и 2. еще скрыться. В траур, также американские военные доказали как факт что с бородой лучше стреляют и выполняют военные задачи. )))))))))))

3
0
Я Юлия
Я Юлия

Сочиняют они..)

1
ДР
Дмитрий Ромайкин

Возможно

1
Я Юлия
Я Юлия

Даже не сомневайтесь

1
Дима Пономарёв
Дима Пономарёв

Что дано нам от природы мы не в силах изменить, а вот привести себя в порядок помыть, побрить, почистить зубки может каждый ну и на усмотрения бороду пустить

0
1
АФ
Александр Французов

Ну есть и другие причины у меня однокласник в ходи боевых действий получил травму лица после лечения остался грубый шрам на щике чтоб скрыть носит бороду

2
1
Я Юлия
Я Юлия

Увы и так бывает

1
Следующая страница
Другие вопросы
Новая проблема. Пропала папка Dowloads. После установки фикса .__.
Дорогие друзья! Помогите пожалуйста напишите мне сколько сможете вопросы и ответы на тему "кино".
требуется помощь в постройке и ремонте дома, власти помогать не хотят
как восстановить пароль в контакте?
ImportError: urllib.request (Plasma,KDE,Kubuntu,Python32)
Какой установить лучше windows xp?Дайте сылку!
Скажите пожалуйста, новая ICQ8 поддерживает ли сеть "В контакте"?
Снится странный сон ...
Нормальный ли рост 173-174 для 17 лет?
почему выкидует из игры варфэйс
В каких странах давят насмерть в толпе на распродажах?
Очень низкий эстрадиол (-5) сильно ужасно? Обязательно повышать его? Чем повышают и чем он опасен?
Подскажите интересные сайты?
подскажите где скачать программу для того чтобы сделать календарь по месяцам с фотографиями (бесплатную! без смс и ключе
Возможно ли масштабировать содержимое фрейма по размеру фрейма?