$Фантазёр$

какое самое лучшее средство, ранозаживляющее, от полопавшейся кожи на пальцах?

1629
200
2
Ответы
Slam Di
Slam Di

Витамин К (филлохинон) – это жирорастворимый витамин, необходимый для осуществления свертывания крови и минерализации костной ткани. Антигеморрагический витамин, 2-метил-3-фитил-1,4-нафтохинон, витамин коагуляции, антигеморрагический витамин, фитонадион. Ешьте средства где естьтот витамин

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Это идёт изнутри, сбой работы организма. К дерматологу. Было у меня такое, даже играть не могла, нажимать клавиши. Сидела на больничном. Только приём внутрь поможет. Там кто-то посоветовал Лоринден С. Даже не вздумайте на отктрытую рану. Это от кожных заболеваеий, а не от трещин

2
0
$Фантазёр$

хорошо учту

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Офломиелит. Боро-плюс (зеленая коробочка, не другого цвета). Но я люблю от ВСЕГО Пасту Лассара, которую сейчас не выпускают, но я делаю её сама по рекомендации подруги-фармацевта, добавив (растолочь в порошок) 5 таблеток левомецитина в Салицилово-цинковую мазь.

1
0
$Фантазёр$

Ок спасибо

1
Татьяна Филина
Татьяна Филина

Попробуйте тонкую белую плёночка у скорлупы яйца.и второе:надо медленно растопить варёный желток на Сковорода до черна и мазать. Надо искать причину.скорее всего это печень.приложите свежую сырую печень,так даже гангрену лечат.или сырую рыбу морскую

1
0
$Фантазёр$

Спасиб

1
ПЗ
Просто Зайка))

Мазь на основе пчелиного воска👍на растительном масле обжарьте лук, затем лук аккуратно удалите...после того, как масло чуть остынет добавьте туда пчелиный воск...размешайте и вылейте в баночку, храните в холодильнике...отличная мазь от любой болячки

3
0
ПЗ
Просто Зайка))

Меня бабушка научила🙏

1
$Фантазёр$

Отлично

1
Татьяна
Татьяна

Крем Пантенол. На ночь смазать руки оливковым маслом и надеть на руки хлопчатобумажные перчатки ( такие обычно продают в автомагазинах). При необходимости повторить. Кожа станет мягкой и бархатистый,как у ребёнка.

1
0
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

Если прям раны,то нельзя. А так хорошо смягчает кожу и возвращает эластичность (обветривание к примеру) смесь 1 к 1 глицерина и наштыря в аптеке.Но это щипется.зато эффект супер

1
1
$Фантазёр$

👍🍹

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Да много простых и дешёвых кремов ,скажем Любава,хорошо помогает репчатый лук -привящываешь к трещине слой лука,хорошо помогает облепиховое масло...

2
1
Nick Moslem
Nick Moslem

А вообще-то надо проверить ЖЕТ!

1
ОС
Ольга Сема

если из самых простых- сливочное масло хорошего качества. А из магазинно-аптечного крем от марки Avene, там у них в линейке есть для таких случаев крем

2
0
$Фантазёр$

Отлично спасибо

1
ОС
Ольга Сема

не за что

1
Лю
Любовь

глицерин. Помыть руки хозяйственным мылом, потом глицерин. Будет щипать больно, но через пару таких процедур- кожа на руках будет мягкой.

1
0
$Фантазёр$

Ок спасибо

1
Людмила Шмелёва
Людмила Шмелёва

В зависимости, что это? Если грибок, то от грибка лекарство. Если аллергия-то надо просто не контактировать с аллергенами.

1
0
$Фантазёр$

Ок

1
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

Мне лично помогает " Спасатель". А руки ещё можно на ночь намазать тёплым растительным маслом и надеть нитяные перчатки.

1
0
$Фантазёр$

Спасибо

1
Ма
Марина

🖼помогает, продаётся в фикс прайсе. Выздоравливай. И конечно витамины попей. Это все сезонное..

4
0
$Фантазёр$

👍🤝🌷спасиб

1
Ма
Марина

Пожайлуста)))

1
Ма
Марина

💋

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо в принципе мазать стопы и руки кремом увлажняющим. Тогда кожа не будет лопаться. А так левомиколь.

1
0
$Фантазёр$

Отлично

1
Вь
Вьюга

Из за чего полопалась? Нехватка витаминов? Если да, то восполнить, а мазать хоть обычным кремом детским

1
0
Петр Губарев
Петр Губарев

Белогент. Заживляет быстро, но долго пользоваться нельзя. Оно типо гормональные. Ну и дорогое, сука.

1
0
Ви
Виктория

попробуйье мазь левомеколь ини индийский крем Бороплюс. есть и без запахаю продается в аптеке

2
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Пейте витамины и купите самый обычный детский крем Тик так. Если есть воспаление-левомеколь.

1
0
$Фантазёр$

ок

1
СФ
Светлана Филюкова (Мериясова)

у меня такой проблемы нет..иногда покупаю в ХРАМЕ-МАЗЬ бальзам "прополисная из Дивеева"..

4
1
$Фантазёр$

☕

1
СФ
Светлана Филюкова (Мериясова)

всё быстро приготовлю--- перчатки целые, чистые ноги,особенно под пальцами, насухо вытру, намажу пальцы со всех сторон-- мазью- бальзамом и одеваю перчатки, на ноги, завязываю на сутки.

1
$Фантазёр$

👍

1
Танѩ
Танѩ

Любая мазь или гель с маслом чайного дерева от трещин и обязательно витамиА или аевит.

3
0
$Фантазёр$

Спасибо

1
Танѩ
Танѩ

Витамин внутрь.

1
$Фантазёр$

Отлично

1
Иг
Игнат

Самая лучшая мазь -левомеколь.Щас подорожала , но дешевле в ветаптеках рублей на 100

2
0
$Фантазёр$

Ок спасибо

1
Иг
Игнат

Заживляет быстро и ожоги, и раны

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Синтомицин. Облепиховый крем для рук"Бархатные ручки". Систематически и долго.

1
0
Sa
Samarskaya

Мазь скорая помошь) мне понравилась) любой увлажняющий крем как заживет

4
0
Sa
Samarskaya

Пожалуйста

1
Sa
Samarskaya

😉🤝

1
ТЛ
Татьяна Лымарь

Боро плюс, Пантенол из мазей. А вообще - это признак нехватки витаминов.

3
0
$Фантазёр$

Ок каких витаминов

1
ТЛ
Татьяна Лымарь

А, Е, группы B.

1
$Фантазёр$

Ок

1
Ва
Василиса

Что же ручёнками делал такое ? Даже шкура полопалась. Писю чесал??

3
0
$Фантазёр$

Ахах все шутки твои между Ножные:) работал на улице обветрил

1
Ва
Василиса

Ландшафтный дезайнер ??

1
$Фантазёр$

Ага дворник без руковиц

1
Следующая страница
Другие вопросы
У меня на "МТС Коннекте" баланс - 1 руб. , но вот уже неделю я с таким балансом выхожу в инет и Коннект исправно работает
Помогите, снится кошмар, помогите растолковать сон
Уверовал, я ВИЖУ, ВИЖУ духи вокруг, они летают и кружат о_О, а Вы их видите ??
Можно ли снять воспаление носовых пазух без антибиотиков?
в какую страну ездят православные служители религии учиться своему ремеслу?
Я очень часто испытываю тревогу с людьми мне кажется что меня не понимают как от этого избавиться?
Как определить что вас ввели в гипноз? Какие чувства должны преобладать в этом состоянии?
ВПЧ типа 51,52 лечится? И так ли страшно, как написано в интернете. (
обратили внимание? женщины понимают какой то один узкий смысл слова. чаще искаженный? отчего это?
Можно вопрос на сон грядущий? А почему у девок так модно постить фотки младенцев в Вк и писать о том, как они детей хотя
Что бы вы сделали если бы после секса, ваша партнерша...
Сильные психологические факультеты с очень хорошим образованием, желательно Украина, но если знаете заграницей или в Росс
Незабываемый первый Поцелуй! Какие идеи?
Родольфо Асеведо Эрнандес побывал в аду и раю . это реально? как вы думаете?
Быдлопоп - такое может быть? А я встречал!