Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Будет ли Трамп подавать в суд, отстаивая свои выборы на новый срок президента США? Есть ли возможность победить в выборах у демократов?

1908
199
0
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Главное что они показали себя фашистами и не демократами и уголовниками и бандитами по сути.они понимали что у байдена и Трампа шансы пятьдесят на пятьдесят.Вот по этой причине они и пошли на масштабный криминал.фашистким амермиканским демократам это не впервой ,они все кормятся у главного бандита и фашиста планеты это Рокфеллера который и организовует в мире все мировые войны типа войны в Сирии и второй мировой.Это Рузвельт был в противниках у американских олигархов только поэтому США и помогли СССР.

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Трамп против демократов, поэтому о будет бороться! Трудящийся народ за него, к тому же выборы были фальцифицированы и Трамп это докажет. Идёт пересчёт голосов в тех штатах где якобы выиграл Сонный Джо ...перевес Трампа громадный 80% голосов у него, 20% у Байдена. Так что в декабре всё прояснится

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

мне всё равно какой из придурков выиграет.США обречены на медленную деградацию и кто будет вести США в пропасть мне всё равно.я больше беспокоюсь кто нас из пропасти вытягивать будет.

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Трамп через своих помощников-юристов подал несколько исков в нескольких штатах на пересчет голосов. Сегодня передали,что голоса а Байдена снизились Еще несколько штатов осталось пересчитать.Поэтому победу Байдану еще не утвердили.

9
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

))) всё изменится к лучшему, будьте в этом уверены.

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Подождем.До 20 января осталось не много.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ага...🌹

1
Ст
Станіслав

Его позывы в суд безпочвены и не коректны в рамках выборов в США. Он не сможет ничего сделать. Выбор людьми сделан. Раздвоения общества на два лагеря не получится. Выбор всегда будет за США. Байден президент и от этого никуда не уйти.

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

хорошо, понятное ваше мнение

1
Ст
Станіслав

Ради интереса послушайте если хотите.

1
Таяна
Таяна

Даже суд трамп проиграет... на самом деле трамп просто не умеет принимать поражение. Он рожден лидером, быть первым любой ценой +тиран. Поэтому там сейчас вся эта возня...из-за нрава трампа.

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

время покажет, кто станет президентом))) фальсификация на лицо у Байдена всего 20% голосов избирателей, остальные за Трампа

1
Таяна
Таяна

Вам из-за шкафа лучше видно...

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

я интересуюсь этим вопросом из достоверных источников

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну есть. Ну есть у демократов, есть и у республиканцев. Те не по ХУЙ?! Ты у нас тут кто, республиканец или демократ в США?! Калаш те сука в руки!!!! Или санинстукторский пакет!!!!

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

я за Трампа, республиканца! Он борец, выборы он выиграл, только отстоять их надо...идёт пересчёт голосов в тех штатах, где якобы победил Сонный Джо. Результат пересчитывания голосов определил 80% за Трампа, 20% за Байдена. Так что, время покажет.... декабрь - январь на носу.

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Победа - это по русски - по - это то, что сверху, а беда она и в африке беда......победа - это только русское слово .....покрыть беду....у других - выиграл битву, а у нас победил....

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝 Победа будет за Трампом!

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

да мне как-то по барабану кто там у них.....))))).....я за свыоих -

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

ВЫ понимаете что при капитализме правит не тот КТО на троне а ТОТ у кого денег больше-Рокфеллеры в США-Ротшильды в Европе-поэтому и появилась вторая валюта-Евро

36
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Трамп не будет идти против олигархата, который назначил Байдена, а также ставить под сомнение основы государственного строя Америки, потому что любит Америку

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

УЖЕ ВОВСЮ ИДЁТ ПЕРЕСЧЁТ ГОЛОСОВ И ПОДАЧА ИСКОВ О ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ. ТАК ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ, ОН БОЕЦ И ПОЙДЁТ ДО КОНЦА. ДЕМОКРАТИЯ СЕБЯ ИЗЖИЛА....В ДЕКАБРЕ ВСЁ ПРОЯСНИТСЯ

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ну ну

1
Николаус
Николаус

Будет! И победить могут демократы,если факты попрячут до суда! Это возможно! Скорого разбирательства Трампу не достичь! Судебные органы ему не подвластны!

11
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Трамп хочет изменить политику демократии, он за простой народ! Чтоб не Китаю давать работу, а своим работягам....и поднимать свою страну

1
Николаус
Николаус

Вот это и есть конкуренция! Вы не поняли этого?! Это боевые действия гнобить санкциями всех кто против величия Америки! Нет взаимопомощи! Короновирус показал это явно не в пользу США.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

подождём - увидим! В декабре всё выяснится

1
Николаус
Николаус

Долой капитализм! У нас в России! Чего нам на Америку глазеть! В марте будущего года свои выборы будем иметь!

1
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно будет !!! Дальнейшая мировая политика экономика зависит от него !!! Он должен стать президентом !!! Он нормальный чувак !!!! Мой брат живёт в Америке !!

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝🌹да будет ТРАМП! Я за него тоже. И он будет президентом, не сомневаюсь, за ним большая сила стоит

1
ИМ
Игорь Морозов

Только по истине Русский человек , живущий в коммуналке с доходом нищего, будет рассуждать о справедливости по отношению к богатым , которые плачут !

7
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

человеческая русская душа широкая и всегда интересовалась, а что там за границей!?

1
ИМ
Игорь Морозов

Типа ! Вызывает антерес ваш технический прогресс . Как у вас там ходят бабы - в панталонах али без ? И посол ответил - ЕС !

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

)) ну это дешёвый развод))

1
ИМ
Игорь Морозов

Скорее актуальный ! 30 ЛЕТ В РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ . а в чём преуспели - как газом торговать ?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

так это наша экономика, вот претензии к правительству, почему заводы не работают и люди нищенствуют

1
ИМ
Игорь Морозов

К какому правительству ? Нужен хозяин а не временщик , нужны знания и желание - чиновник повяз в коррупции , а народ в нищете .

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

и я о том же....

1
Нептун
Нептун

вообще не понимаю как байдена пропускают, если доказаны многочисленные вбросы, это преступника заведомо презом принимать, зная что он шельмует

16
0
Нептун
Нептун

а кто же там тогда в сирии долбится 😆

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

разберётся со всеми, в скором времени

1
Нептун
Нептун

пофиг мне кто там през будет

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ну и ладненько

1
Нептун
Нептун

🤝🏻🙏🏻

1
Дэн
Дэн

Лучше бы Трамп поборолся, а иначе скоро большинство россиян перестанет шутить про то, что нам их выборы по барабану! Не до шуток будет.

7
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Он, борется и власть не отдаст. Выборы были фальсифицированы. А за Трампа проголосовало более 80% американцев.

1
Дэн
Дэн

Байден старый маразматический русофоб! Но к сожалению никто в России не понимает, что он может повлиять на цену за хлебушек у нас, гораздо больше Путина.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Правильно Ден! У людей сейчас в мозгу страх за свою жизнь....от ковида и не понимают что от того кто будет у власти, так и страны будут жить по той или иной схеме....Мировое правительство(глобалисты - дерьмократы, фашизм, сатанизм и всё то негативное что творится в мире (войны, голод, сокращение численности населения, гмо, химтрейлы, магнитные влияния на мозг людей - психотронное оружие. ....и т.д)

1
Дэн
Дэн

Скрестим же пальцы за непрогибаемого Дональда! Спасибо за приятное общение Людмила.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Да, мы за него! Если интересно, в ютубе есть сайт политолога Игорь Панарин! Послушайте эти видео его, там политика со всей страны правдивая от него предоставляется. Там все за Трампа! Желают ему победы.... Очень отличный политик, рекомендую

1
Дэн
Дэн

Благодарю Людмила. Обязательно посмотрю.

1
Ро
Ростислав

1 - нам должно быть все равно, 2- если в доме непорядок, не нужно интересоваться соседями, 3 - это политика, а она чистой никогда не бывает.

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

мне нет... что у "соседа происходит"

1
Ро
Ростислав

У каждого есть свое мнение. Я уважаю ваше, хоть и не совсем согласен.

1
Александр
Александр

Неа.При таком перевесе даде его соратники пойдут против оспаривать.Лучше пусть пишет открытку с поздравлениями своему конкуренту.

5
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

нет Трамп боец, победит! в декабре всё будет ясно

1
Александр
Александр

Да пусть себе тешат публику, всё равлечение.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

От США многое и у нас зависеть будет

1
Александр
Александр

Конечно.Пусть будет Хилари Клинтон, и чтобы газ с нефтью закончились.Это мои мечты.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Нет у Трампа шансов . Потому что он позволил себе наглость быть патриотом Америки . А криминальная мафия этого не прощает .....

6
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

за ним Трампом стоит большая сила ...посмотрим, пересчёт голосов идёт и суды работают

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Так и мафия не дремлет , уважаемая Людмила . Кто ж отдаст такие бабки без боя ?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

их время демонократов заканчивается, Игорь! Будет великая победа Трампа и разоблачения этих нелюдей.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Да. Вы безусловно правы , но тогда и сланцевый газ будет и облом Северному потоку -2?Это очень по. Американски и НАТОвски.. разве не так? Нет смысла Евразии холить Америку. Пусть у себя разберутся а мы посмотрим ..Выпросят - на Тополях приедем и на калибрах приплывем ..Пусть голосуют пока ....

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

))) пусть разберутся))) народ трудяги за него....

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Народ , Вы имеете ввиду наш народ ? Если да - то очень странно ... На кой черт Трампу нужен наш народ , что б так за него переживать ?🤣

1
Сергей Марк
Сергей Марк

А может Вам интересно решение нашего президента? На хр... нам американец, когда у себя творится что-то непотребное!

6
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

от туда и у нас могут быть изменения....

1
Сергей Марк
Сергей Марк

Вы уверены?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

конечно, Мировое сообщество..

1
Сергей Марк
Сергей Марк

Весь мир против нас - это мировое сообщество.

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Вот это самое последнее, что могло бы меня заинтересовать, если бы не было так наплевать на них обоих...вот🤷‍♂️

2
0
КП
Конь Педальный

ФРБ одну куклу заменил на другую и выборы тут не при чем🐴

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

вот!👍

1
Владимир Василенко
Владимир Василенко

Меня это совершенно не интересует .это дело Трампа.А вот когда Путин уйдёт? будем ждать с не терпением.

1
0
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

чпокать тебя надо утром за трампа вечером за путина и по возможности отомстить за клинтон и монику

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Нет, к о его будет слушать? Там же демократия, кто кого быстрее нагнет и трахнет, как в стае обезьян

6
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

подал уже в суд и идёт пересчёт голосов, где были в бросы за Байдена....

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Сегодня сказали с утра, что Байдет повернул аферу самую большую и кинул Трампа

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да суд высший всё решит, там сторонников больше за Трампа. Там люди в большинстве за республиканцев. Подождём и время покажет.

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Подождём)), я за Трампа

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

👍🌹🍎 спасибо за поддержку!

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Подождём,))

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

обязательно. возможно и выиграет. но в любом случае ему надо уйти достойно--так как он коммерсант.

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝🌹пожелаем ему победу!

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Ну отсудит несколько голосов, что уже и сделал. Думаю на итог это не повлияет. Байден будет у руля.

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

время покажет.... в декабре узнаем кто в выборах набрал больше всех голосов

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Там вроде по закону должны объявить 20 января - последний срок.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

это да...декабрь решающий

1
Kорнелия

Во первых, выборы прошли голоса посчитаны, за него только периферия, а не крупные города...

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

идёт пересчёт голосов, а там фальсификат полнейший....Суды работают

1
Kорнелия

Нет у вас наверное сложилось впечатление от наших СМИ, вы не знаете как работает система голосования, она сделана таким образом чтобы не было возможности захвата власти и сосредоточения ее в руках одного человека

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

в оригинальных бюллетенях для голосования были водяные знаки, которые видны только при сканировании этих бюллетеней, демократы этого не учли и сделали большой в брос не легальных бюллетеней. Проходя через сканер, такие сейчас бюллетени отсеиваются и остаются только те где есть водные знаки. Даже в бюллетенях вброшенных была одна фамилия Байден, второго участника не было. Там где были вбросы за Байдена идёт пересчёт голосов.... и знаете какой результат.... 80% за Трампа проголосовало людей, а за Байдена 20% есть разница? Кто победил на выборах честно.... узнаем скоро в декабре.

1
Kорнелия

Там не выбрасывают))) письма по почте, вскрывают в присутствии выборщиков, а они состоят наполовину из демократов и республиканцев, поэтому вбросы исключены... Такую чушь пишите, вам мозг засрали по ТВ, не позорьтесь не повторяйте это...боже как стыдно за такую чушь перед цивилизованным миром....откровенная ложь

1
Собеседник
Собеседник

Мне фиолетово вообще ,что там в США.Мне важнее что у меня в городе и регионе происходит.

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
горит чек, на больших оборотах глохнет
Трещина в алюминиевой трубке, чем заделать?
Инструкция по применению ложки?
Подскажите: возьмут ли в армию со сколиозом 2-ой степени, позвоночник искревлён на 19 градусов
вы знаете, у меня есть мечта: хочу лично увидеть конструктора АВТОВАЗА, сценариста Терминатора 4 и Трансформеров 3
Самокаты отстой! Что круче, велик или скутор?
зачем на ранешных авто корта резины красили или (ини состояли из чего то белого? ) кто знает?
брякают ручки уличные на лада калина. брякают улечные ручки на лада калина как исправить это и возможно ли
Пионеры вы хде..? Помните бывлоче..? Эххе.. Хее!!!
Дайте ссылку регулировка карбюратора ваз 2105-1107010-20 своими руками?
помогите найти ролик, где мент "выключает" бомжа по почке.
GoPro Hero 3: Пытаюсь подключить к компьютеру, все делаю по инструкции, но компьютер его не находит. (+++)
хочу на своей машине поехать в германию, кто знает какие требования к автомобилю?
Ваш самый страшный кошмар? Какой он был? Мой, я делаю неправленый выбор, всё падает вниз.
А Баба Яга так и помрет девственницей? Может на ком-нибудь женим?