Людмила Ломаева

Будет ли Трамп подавать в суд, отстаивая свои выборы на новый срок президента США? Есть ли возможность победить в выборах у демократов?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Главное что они показали себя фашистами и не демократами и уголовниками и бандитами по сути.они понимали что у байдена и Трампа шансы пятьдесят на пятьдесят.Вот по этой причине они и пошли на масштабный криминал.фашистким амермиканским демократам это не впервой ,они все кормятся у главного бандита и фашиста планеты это Рокфеллера который и организовует в мире все мировые войны типа войны в Сирии и второй мировой.Это Рузвельт был в противниках у американских олигархов только поэтому США и помогли СССР.

Людмила Ломаева

Трамп против демократов, поэтому о будет бороться! Трудящийся народ за него, к тому же выборы были фальцифицированы и Трамп это докажет. Идёт пересчёт голосов в тех штатах где якобы выиграл Сонный Джо ...перевес Трампа громадный 80% голосов у него, 20% у Байдена. Так что в декабре всё прояснится

Миша Лакомов Михаил

мне всё равно какой из придурков выиграет.США обречены на медленную деградацию и кто будет вести США в пропасть мне всё равно.я больше беспокоюсь кто нас из пропасти вытягивать будет.

Галина Смирнова

Трамп через своих помощников-юристов подал несколько исков в нескольких штатах на пересчет голосов. Сегодня передали,что голоса а Байдена снизились Еще несколько штатов осталось пересчитать.Поэтому победу Байдану еще не утвердили.

Людмила Ломаева

))) всё изменится к лучшему, будьте в этом уверены.

Галина Смирнова

Подождем.До 20 января осталось не много.

Людмила Ломаева

ага...🌹

Ст
Станіслав

Его позывы в суд безпочвены и не коректны в рамках выборов в США. Он не сможет ничего сделать. Выбор людьми сделан. Раздвоения общества на два лагеря не получится. Выбор всегда будет за США. Байден президент и от этого никуда не уйти.

Людмила Ломаева

хорошо, понятное ваше мнение

Ст
Станіслав

Ради интереса послушайте если хотите.

Таяна

Даже суд трамп проиграет... на самом деле трамп просто не умеет принимать поражение. Он рожден лидером, быть первым любой ценой +тиран. Поэтому там сейчас вся эта возня...из-за нрава трампа.

Людмила Ломаева

время покажет, кто станет президентом))) фальсификация на лицо у Байдена всего 20% голосов избирателей, остальные за Трампа

Таяна

Вам из-за шкафа лучше видно...

Людмила Ломаева

я интересуюсь этим вопросом из достоверных источников

Андрей Григорьев

Ну есть. Ну есть у демократов, есть и у республиканцев. Те не по ХУЙ?! Ты у нас тут кто, республиканец или демократ в США?! Калаш те сука в руки!!!! Или санинстукторский пакет!!!!

Людмила Ломаева

я за Трампа, республиканца! Он борец, выборы он выиграл, только отстоять их надо...идёт пересчёт голосов в тех штатах, где якобы победил Сонный Джо. Результат пересчитывания голосов определил 80% за Трампа, 20% за Байдена. Так что, время покажет.... декабрь - январь на носу.

Владимир Павлов

Победа - это по русски - по - это то, что сверху, а беда она и в африке беда......победа - это только русское слово .....покрыть беду....у других - выиграл битву, а у нас победил....

Людмила Ломаева

🤝 Победа будет за Трампом!

Владимир Павлов

да мне как-то по барабану кто там у них.....))))).....я за свыоих -

Валерий Рудаков

ВЫ понимаете что при капитализме правит не тот КТО на троне а ТОТ у кого денег больше-Рокфеллеры в США-Ротшильды в Европе-поэтому и появилась вторая валюта-Евро

Селия Вымри

Трамп не будет идти против олигархата, который назначил Байдена, а также ставить под сомнение основы государственного строя Америки, потому что любит Америку

Людмила Ломаева

УЖЕ ВОВСЮ ИДЁТ ПЕРЕСЧЁТ ГОЛОСОВ И ПОДАЧА ИСКОВ О ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ. ТАК ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ, ОН БОЕЦ И ПОЙДЁТ ДО КОНЦА. ДЕМОКРАТИЯ СЕБЯ ИЗЖИЛА....В ДЕКАБРЕ ВСЁ ПРОЯСНИТСЯ

Селия Вымри

Ну ну

Николаус

Будет! И победить могут демократы,если факты попрячут до суда! Это возможно! Скорого разбирательства Трампу не достичь! Судебные органы ему не подвластны!

Людмила Ломаева

Трамп хочет изменить политику демократии, он за простой народ! Чтоб не Китаю давать работу, а своим работягам....и поднимать свою страну

Николаус

Вот это и есть конкуренция! Вы не поняли этого?! Это боевые действия гнобить санкциями всех кто против величия Америки! Нет взаимопомощи! Короновирус показал это явно не в пользу США.

Людмила Ломаева

подождём - увидим! В декабре всё выяснится

Николаус

Долой капитализм! У нас в России! Чего нам на Америку глазеть! В марте будущего года свои выборы будем иметь!

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно будет !!! Дальнейшая мировая политика экономика зависит от него !!! Он должен стать президентом !!! Он нормальный чувак !!!! Мой брат живёт в Америке !!

Людмила Ломаева

🤝🌹да будет ТРАМП! Я за него тоже. И он будет президентом, не сомневаюсь, за ним большая сила стоит

Игорь Морозов

Только по истине Русский человек , живущий в коммуналке с доходом нищего, будет рассуждать о справедливости по отношению к богатым , которые плачут !

Людмила Ломаева

человеческая русская душа широкая и всегда интересовалась, а что там за границей!?

Игорь Морозов

Типа ! Вызывает антерес ваш технический прогресс . Как у вас там ходят бабы - в панталонах али без ? И посол ответил - ЕС !

Людмила Ломаева

)) ну это дешёвый развод))

Игорь Морозов

Скорее актуальный ! 30 ЛЕТ В РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ . а в чём преуспели - как газом торговать ?

Людмила Ломаева

так это наша экономика, вот претензии к правительству, почему заводы не работают и люди нищенствуют

Игорь Морозов

К какому правительству ? Нужен хозяин а не временщик , нужны знания и желание - чиновник повяз в коррупции , а народ в нищете .

Людмила Ломаева

и я о том же....

Нептун

вообще не понимаю как байдена пропускают, если доказаны многочисленные вбросы, это преступника заведомо презом принимать, зная что он шельмует

Нептун

а кто же там тогда в сирии долбится 😆

Людмила Ломаева

разберётся со всеми, в скором времени

Нептун

пофиг мне кто там през будет

Людмила Ломаева

ну и ладненько

Нептун

🤝🏻🙏🏻

Дэн

Лучше бы Трамп поборолся, а иначе скоро большинство россиян перестанет шутить про то, что нам их выборы по барабану! Не до шуток будет.

Людмила Ломаева

Он, борется и власть не отдаст. Выборы были фальсифицированы. А за Трампа проголосовало более 80% американцев.

Дэн

Байден старый маразматический русофоб! Но к сожалению никто в России не понимает, что он может повлиять на цену за хлебушек у нас, гораздо больше Путина.

Людмила Ломаева

Правильно Ден! У людей сейчас в мозгу страх за свою жизнь....от ковида и не понимают что от того кто будет у власти, так и страны будут жить по той или иной схеме....Мировое правительство(глобалисты - дерьмократы, фашизм, сатанизм и всё то негативное что творится в мире (войны, голод, сокращение численности населения, гмо, химтрейлы, магнитные влияния на мозг людей - психотронное оружие. ....и т.д)

Дэн

Скрестим же пальцы за непрогибаемого Дональда! Спасибо за приятное общение Людмила.

Людмила Ломаева

Да, мы за него! Если интересно, в ютубе есть сайт политолога Игорь Панарин! Послушайте эти видео его, там политика со всей страны правдивая от него предоставляется. Там все за Трампа! Желают ему победы.... Очень отличный политик, рекомендую

Дэн

Благодарю Людмила. Обязательно посмотрю.

Ро
Ростислав

1 - нам должно быть все равно, 2- если в доме непорядок, не нужно интересоваться соседями, 3 - это политика, а она чистой никогда не бывает.

Людмила Ломаева

мне нет... что у "соседа происходит"

Ро
Ростислав

У каждого есть свое мнение. Я уважаю ваше, хоть и не совсем согласен.

Александр

Неа.При таком перевесе даде его соратники пойдут против оспаривать.Лучше пусть пишет открытку с поздравлениями своему конкуренту.

Людмила Ломаева

нет Трамп боец, победит! в декабре всё будет ясно

Александр

Да пусть себе тешат публику, всё равлечение.

Людмила Ломаева

От США многое и у нас зависеть будет

Александр

Конечно.Пусть будет Хилари Клинтон, и чтобы газ с нефтью закончились.Это мои мечты.

Игорь Крайнов

Нет у Трампа шансов . Потому что он позволил себе наглость быть патриотом Америки . А криминальная мафия этого не прощает .....

Людмила Ломаева

за ним Трампом стоит большая сила ...посмотрим, пересчёт голосов идёт и суды работают

Игорь Крайнов

Так и мафия не дремлет , уважаемая Людмила . Кто ж отдаст такие бабки без боя ?

Людмила Ломаева

их время демонократов заканчивается, Игорь! Будет великая победа Трампа и разоблачения этих нелюдей.

Игорь Крайнов

Да. Вы безусловно правы , но тогда и сланцевый газ будет и облом Северному потоку -2?Это очень по. Американски и НАТОвски.. разве не так? Нет смысла Евразии холить Америку. Пусть у себя разберутся а мы посмотрим ..Выпросят - на Тополях приедем и на калибрах приплывем ..Пусть голосуют пока ....

Людмила Ломаева

))) пусть разберутся))) народ трудяги за него....

Игорь Крайнов

Народ , Вы имеете ввиду наш народ ? Если да - то очень странно ... На кой черт Трампу нужен наш народ , что б так за него переживать ?🤣

Сергей Марк

А может Вам интересно решение нашего президента? На хр... нам американец, когда у себя творится что-то непотребное!

Людмила Ломаева

от туда и у нас могут быть изменения....

Сергей Марк

Вы уверены?

Людмила Ломаева

конечно, Мировое сообщество..

Сергей Марк

Весь мир против нас - это мировое сообщество.

Шельма Енот Вот!

Вот это самое последнее, что могло бы меня заинтересовать, если бы не было так наплевать на них обоих...вот🤷‍♂️

Конь Педальный

ФРБ одну куклу заменил на другую и выборы тут не при чем🐴

Шельма Енот Вот!

вот!👍

Владимир Василенко

Меня это совершенно не интересует .это дело Трампа.А вот когда Путин уйдёт? будем ждать с не терпением.

Андрей Ростовский

чпокать тебя надо утром за трампа вечером за путина и по возможности отомстить за клинтон и монику

Друг Михаила

Нет, к о его будет слушать? Там же демократия, кто кого быстрее нагнет и трахнет, как в стае обезьян

Людмила Ломаева

подал уже в суд и идёт пересчёт голосов, где были в бросы за Байдена....

Друг Михаила

Сегодня сказали с утра, что Байдет повернул аферу самую большую и кинул Трампа

Людмила Ломаева

да суд высший всё решит, там сторонников больше за Трампа. Там люди в большинстве за республиканцев. Подождём и время покажет.

Друг Михаила

Подождём)), я за Трампа

Людмила Ломаева

👍🌹🍎 спасибо за поддержку!

Друг Михаила

Подождём,))

Виктор Маркин

обязательно. возможно и выиграет. но в любом случае ему надо уйти достойно--так как он коммерсант.

Людмила Ломаева

🤝🌹пожелаем ему победу!

Остановите Вите Надо Выйти

Ну отсудит несколько голосов, что уже и сделал. Думаю на итог это не повлияет. Байден будет у руля.

Людмила Ломаева

время покажет.... в декабре узнаем кто в выборах набрал больше всех голосов

Остановите Вите Надо Выйти

Там вроде по закону должны объявить 20 января - последний срок.

Людмила Ломаева

это да...декабрь решающий

Kорнелия

Во первых, выборы прошли голоса посчитаны, за него только периферия, а не крупные города...

Людмила Ломаева

идёт пересчёт голосов, а там фальсификат полнейший....Суды работают

Kорнелия

Нет у вас наверное сложилось впечатление от наших СМИ, вы не знаете как работает система голосования, она сделана таким образом чтобы не было возможности захвата власти и сосредоточения ее в руках одного человека

Людмила Ломаева

в оригинальных бюллетенях для голосования были водяные знаки, которые видны только при сканировании этих бюллетеней, демократы этого не учли и сделали большой в брос не легальных бюллетеней. Проходя через сканер, такие сейчас бюллетени отсеиваются и остаются только те где есть водные знаки. Даже в бюллетенях вброшенных была одна фамилия Байден, второго участника не было. Там где были вбросы за Байдена идёт пересчёт голосов.... и знаете какой результат.... 80% за Трампа проголосовало людей, а за Байдена 20% есть разница? Кто победил на выборах честно.... узнаем скоро в декабре.

Kорнелия

Там не выбрасывают))) письма по почте, вскрывают в присутствии выборщиков, а они состоят наполовину из демократов и республиканцев, поэтому вбросы исключены... Такую чушь пишите, вам мозг засрали по ТВ, не позорьтесь не повторяйте это...боже как стыдно за такую чушь перед цивилизованным миром....откровенная ложь

Собеседник

Мне фиолетово вообще ,что там в США.Мне важнее что у меня в городе и регионе происходит.