Людмила Ломаева

Будет ли Трамп подавать в суд, отстаивая свои выборы на новый срок президента США? Есть ли возможность победить в выборах у демократов?

Ответы · страница 2
To
Torkvemada

Будет!!! Демократы слишком распоясались, не признают законы своей же страны!

Дима Горечук

на выборах вообще не возможно победить если ты их не организовал конечно

Людмила Ломаева

в декабре всё станет ясно...суды идут по всем штатам, фальсификат выборов там где выиграл якобы, Сонный Джо...

Дима Горечук

ну суды это тоже люди со своими идеями и тараканами

Людмила Ломаева

вот и увидим работу ТРАМПА за эти 4 года в США

Эдсон

Америкосы совсем свихнулись, выбрать президентом старого маразматика...

Эдсон

Чтобы кто-то жил богато, кто то обязательно должен жить бедно, все богатыми быть не могут, а уж клоны, биороботы это из далёкой фантастики

Людмила Ломаева

ну...ну вот и живём, как правительство приказало

Эдсон

А есть другие варианты? Уйти в леса? На необитаемый остров?

Людмила Ломаева

Подождём, победы Трампа! А там всё будет потихонечку меняться

Эдсон

😏посмотрим

Галымжан Шартаков

будет подавать. Но президентом он больше больше не будет, к сожалению

Людмила Ломаева

посмотрим к январю

Галымжан Шартаков

присоединяюсь

Людмила Ломаева

Трамп, власть не отдаст! Вся Америка с ним. Даже войска спец. назначения присягнули Трампу.... Он должен победить, так как стоят два лагеря дерьмократы и республиканцы.... ( беженцы ото всюду чернокожие, мексиканцы и многие с других стран) не любят работать живут на пособия Американского народа. Грабят и убивают, насилуют вот их задача

Галымжан Шартаков

Согласен с вами. И вообще - Трамп умнее что-ли... и добрее

Людмила Ломаева

🤝🌹 Трамп за свет и добро.... против тьмы в Мире

Серый

Начхать кто будет. Главное нам договор по ПРО нужен. В полном объёме.

Людмила Ломаева

😲 это не так

Серый

Как говорится: сколько людей - столько и мнений.

In
Ingritis

Сложно сказать! Поставят кого захотят и ни какой суд это не изменит!

Людмила Ломаева

За Трампа очень большие силы стоят! И народ тоже....если не получится, а я думаю - получится....потому, что в суде на его стороне больше судей находится. А так два лагеря в США.... противостояние, пока все ждут, Трамп играет в гольф)))

In
Ingritis

Да пусть себе играет!

Людмила Ломаева

☺️🤝 он будет герой НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!! на планете всей, надо чуть подождать...

In
Ingritis

Поживем- увидим!

Людмила Ломаева

Поглядим!

Юлия Пак

Поглядим. Я ему очень желаю отбить эти выборы у этого маразматика.

Людмила Ломаева

Юлечка, молодца! Понимаешь, что это ему нужно.... он за свет на земле....

Игорь Zmei000

ночь спать сегодня не буду только бы узнать ответ на этот вопрос.

Игорь Zmei000

это типа респекта?

Людмила Ломаева

конечно))

Игорь Zmei000

спасибки)))

Игорь Zmei000

и точно как же трамп поведет себя.))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Трамп заявил, что оспорит результаты выборов в Басманном суде😃

Людмила Ломаева

😃пусть будет так по вашему

Николай Симоненко

Мне в обще до лампочки.США,не моя страна.Да и как пример не тянет

Людмила Ломаева

понятно ваше мнение

Николай Симоненко

Какая разница кто в Белом доме.Политика то неизменна.В военной доктрине Россия названа врагом.Хотя мы по глупости,называем их партнерами

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Господи, в своей стране разберитесь, нафиг в чужие то нос совать

Людмила Ломаева

что же вы все, такие нервные?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да мы не нервные, это вы не в ту сторону любопытные

Pa
Pas-De-Chat

шансы есть всегда, но у упомянутого выше господина одни шанкры

Людмила Ломаева

🤝 в январе увидим

Владимир Перевозчиков

борьба нанайских мальчиков ... нам должно быть фиолетово....🙄😊

Олег

среди обманщиков что тех что тех... никогда нельзя предсказать

Юрий Кривич

Да все уже... Трамп уже никто и зовут его никак. Просто бывший...

Людмила Ломаева

время ещё есть.... поборется

Юрий Кривич

Вот только его "борьбу" уже всерьез никто не воспримет...

Людмила Ломаева

ну посмотрим.... в январе узнаем

Юрий Кривич

Да ну его... Своих забот хватает, буду я еще до января за Трампа переживать...

Людмила Ломаева

ну Байден ещё тот дерьмократ..... устроит нам Китайские позиции

Гена Лозовой

у демократов шансов нет-будет женщина руководить-так увидел

Людмила Ломаева

👍лишь бы не демоны

Гена Лозовой

демон будет 2 месяца.потом дама-госсекретарь

Людмила Ломаева

а Трамп куда денется

Гена Лозовой

на пенсию

Людмила Ломаева

тоже не плохо, поработал 4 года...Войны не с кем не начал, молодца! Так куражился над Китаем))

Гена Лозовой

куражился-но войну никому не дал-одному генералу поставили памятник в Европе за то что он не дал ни одного сражения

Эдуард Кононов

Ну их на хуй. У нас в стране свои проблемы, нех о них думать.

Михаил Черевичный

В своих делах бы разобраться. А Вы об Америке печалитесь.

Людмила Ломаева

от этого и у нас поменяется обстановка

Михаил Черевичный

Россия это атомная ПЛ- она может жить автономно. И вообще, какое у "неё" терпение, чтоб не порубать "всех в капусту".

Людмила Ломаева

Мировая экономика все страны затрагивает

Проходил Мимо.

Байден уже победил, но Трамп этого признать не способен!

Людмила Ломаева

он борец

Проходил Мимо.

Он дебил!😂 Поясняю - он пытался лечить вирус приемом внутрь моющих средств!!! Это говорит об интеллекте человека😉))

Андрей Север

Будет, но ничего не получит...Там система так создана.

Людмила Ломаева

посмотрим в декабре ...узнаем

Андрей Север

Систему Трамп не сломает

Людмила Ломаева

сломает, там за ним великая сила стоит... Демонократам кранты будет

Андрей Север

Армия ему не принадлежит, и Трампа особо никто не жалует ..

Людмила Ломаева

Трампа поддерживает большинство народу! Сейчас они выжидают пересчёт голосов, где якобы выиграл Сонный Джо, там были большие в бросы бюллетеней, оригинальные имели водяные знаки, этого демонократы не учли.... Сканер их не пропускает, отбраковка идёт почти в 75%....так что суды будут на стороне Трампа, он законно победил в выборах. Кто поздравил Байдена....прихвостни Украина, ФРГ, Англия ....да же РФ пока молчит.

Людмила Ломаева

подождём увидим в декабре! Он будет переизбран...

М.
Максим .

Обнуляться с помощью Терешковой,он конечно не будет.

Юлиана

Не, он как Лукашенко - на вертолёт и автоматом трясти)

Елена Крючкова

Немножко попытается побить рогами, а потом пройдёт.

Ергалиев Жомарт

Возможность всегда есть, только стоит ли оно того..

Людмила Ломаева

да стоит...за правду надо сражаться, а Трамп боец!

Ергалиев Жомарт

Вдохновитель Трампа..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А нам есть до них дело? Пусть у себя разбираются!

Людмила Ломаева

хорошо...понятно ваше мнение