Та
Татьяна

Если женщина перестала спорить... Что это может означать?

3295
772
5
Ответы
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев

ровным счетом ничего.... или вы намекаете на то, что мужик ей стал не интересен... и у нее есть иной объект с кем она могла бы поспорить.... так ведь время истинный целитель душ человечьих....

0
0
Игорь
Игорь

Может осознала, что неправа. Может поняла, что бесполезно. Может собирается с духом, что бы продолжить спор. Да мало ли что? Разве угадаешь, что у такой женщины творится в голове?😁

0
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Что женщина поумнела.
.
" Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!"
- Источник:М.Ю.Лермонтов

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Значит, аргументы уже закончились, а переходить к решительным действиям ещё рано ( и не думайте, что она Вы её убедили, это будет самая большая ошибка в Вашей жизни!!!)...

0
0
KS
Konstantine Samohin

решила - что её другие тараны - главнее (для вас это ничего не меняет - просто супер срочно придется делать что то совершенно другое_)

0
0
ИS
Ирина S Россия❤️

А почему вас интересует, что будет, если престанут спорить женщины и не интересует, что будет, если перестанут спорить мужчины?

2
0
Та
Татьяна

Мне однохуйственно

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Милая Татьяна!)

1
DF
Dr. Faust

Опасность. Может и буря близится, а может поняла что (не она неправа) он чуть правее, значит сам пусть и делает (из личного опыта)

0
0
Ва
Валери́

Если женщина молчит, то это не значит, что ей нечего сказать... А также Если женщина молчит, то лучше её не перебивать... 🙃 🌹

0
0
P6
P.107 6200004

Это может означать, что она либо осталась при своём мнении, либо уступила, лишь бы оппонент наконец-то заткнулся.

0
0
Се
Сергей

Осознала что не права. Если это действительно так. Это очень правильные женщины, но таких меньшинство.

0
0
Kolya
Kolya

Или она начала слушать вас, или мыслями с любовником, вот как то так, жизненный опыт подсказывает!))

0
0
ЛС
Людмила Серова

Это вопрос философский и каждая женщина ответит по разному!!Но... тем кто спорит - надо задуматься!!

0
0
Друг
Друг

Что она помудрела. Или что-то придумала, или живёт с умным мужчиной, с которым не нужно спорить.

4
0
Ск
Скальд

Это может означать, что надо поднести зеркало к её губам

1
Друг
Друг

Скальдушка, нееееееет

1
Ск
Скальд

😅

1
Друг
Друг

Ну честное слово. Я точно помню, что я женщина))

1
Надежда
Надежда

Просто поняла, что спор ни к чему не приведёт. Поэтому решила - лучше остаться при своём мнении.

0
0
Елена Elena
Елена Elena

1 - она согласилась (😂🤭 чего в принципе не может быть)
2 - отвлеклась другой мыслью
3 - устала🙂

0
0
Добрыня
Добрыня

Поумнела или нашла себе другой объект. Да много вариантов. Но это первое что пришло... в голову

0
0
LD
Luck De Yong

Успокоилась или мысль дошла до истины, хотя редкое явление... есть вариант, что ищет скалку 😊

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Другому стала перечить , руку не дам на отсечение, но следующий шаг неверности стоит ждать!)))

0
0
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Одно из двух - или она сдалась, или спорить именно с этим человеком стало неинтересно..........

0
0
Ирина Я
Ирина Я

Уход от конфликта. Спор это навязывание своего мнения другому. Диалог предпочтительнее...

0
0
Лю
Любовь

что она умная, спорить- это не доказывать свою правоту, а показывать свою невоспитанность

0
0
Ел
Елена

ПОДУМАЛА ! ЗАЧЕМ ЕЙ НЕРВНИЧАТЬ - ВСЕ РАВНО БЕСПОЛЕЗНО ! ЧЕГО СПОРИТЬ С ПУСТОГОЛОВЫМИ !

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Убил, язык вырезал. Или её не было. В Любви, так маленькие споры, что их не замечаешь.

0
0
Павел Пронин
Павел Пронин

Значит в голове готовит другую тактику, при которой она возможно и выиграет спор.

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Не стоит понимать женщину с полуслова , ещё ни одна на полуслове не остановилась !

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
22-ое ноября это какой знак зодиака? скорпион или стрелец?
Люблю смотреть фильмы ужасы. Посоветуйте самый самый, а!
Сон эротического характера.
очень важно, сегодня была на собеседовании - возьмут ли меня на работу? марина 22 07 1979
В детстве меня мать сводила к магу и та спросила меня, снятся ли мне цветные сны и летаю ли я, ответ был да
Мне каждый день снится сон о том что я пытаюсь дозвониться до своего парня и не могу, плачу во сне, ищу его. к чему это?
В какой серии Стас Карпов в глухаре, помогает Насте, девушке Дениса Антошина?
Музыка из рекламы Sisi. Подскажите пожалуйста __))
Подскажите песню похожую на Rammstein - Hilf mir. Чтоб тоже была медленная и "тяжелая".
Как он ко мне относится?? ? Что будет в будущем? ? Спасибо вам!
Что молодой человек испытывает к девушке? Будут ли у них отношения?
В какой серии Стас Карпов в глухаре, помогает Насте, девушке Дениса Антошина, там ещё есть слова "Это моя земля"?
помогите пожалуйста разобраться с газами от помоек!)
в Чем выражаеться ПРоблематика комедии горе от ума сочинение рассуждение. очень надоо по литре задали
Кто знает? Что за музыка играет в Сайлент Хилл 2(в конце что ли) и по-моему и в первой части, такая грустная, жутковатая.