Та
Татьяна

Если женщина перестала спорить... Что это может означать?

Ответы
Сергей Яковлев

ровным счетом ничего.... или вы намекаете на то, что мужик ей стал не интересен... и у нее есть иной объект с кем она могла бы поспорить.... так ведь время истинный целитель душ человечьих....

Игорь

Может осознала, что неправа. Может поняла, что бесполезно. Может собирается с духом, что бы продолжить спор. Да мало ли что? Разве угадаешь, что у такой женщины творится в голове?😁

Андрей Белка

Что женщина поумнела.
.
" Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!"
- Источник:М.Ю.Лермонтов

Сергей Маркарянц

Значит, аргументы уже закончились, а переходить к решительным действиям ещё рано ( и не думайте, что она Вы её убедили, это будет самая большая ошибка в Вашей жизни!!!)...

Konstantine Samohin

решила - что её другие тараны - главнее (для вас это ничего не меняет - просто супер срочно придется делать что то совершенно другое_)

Ирина S Россия❤️

А почему вас интересует, что будет, если престанут спорить женщины и не интересует, что будет, если перестанут спорить мужчины?

Та
Татьяна

Мне однохуйственно

Ирина S Россия❤️

Милая Татьяна!)

Dr. Faust

Опасность. Может и буря близится, а может поняла что (не она неправа) он чуть правее, значит сам пусть и делает (из личного опыта)

Ва
Валери́

Если женщина молчит, то это не значит, что ей нечего сказать... А также Если женщина молчит, то лучше её не перебивать... 🙃 🌹

P6
P.107 6200004

Это может означать, что она либо осталась при своём мнении, либо уступила, лишь бы оппонент наконец-то заткнулся.

Се
Сергей

Осознала что не права. Если это действительно так. Это очень правильные женщины, но таких меньшинство.

Kolya

Или она начала слушать вас, или мыслями с любовником, вот как то так, жизненный опыт подсказывает!))

Людмила Серова

Это вопрос философский и каждая женщина ответит по разному!!Но... тем кто спорит - надо задуматься!!

Друг

Что она помудрела. Или что-то придумала, или живёт с умным мужчиной, с которым не нужно спорить.

Ск
Скальд

Это может означать, что надо поднести зеркало к её губам

Друг

Скальдушка, нееееееет

Ск
Скальд

😅

Друг

Ну честное слово. Я точно помню, что я женщина))

Надежда

Просто поняла, что спор ни к чему не приведёт. Поэтому решила - лучше остаться при своём мнении.

Елена Elena

1 - она согласилась (😂🤭 чего в принципе не может быть)
2 - отвлеклась другой мыслью
3 - устала🙂

Добрыня

Поумнела или нашла себе другой объект. Да много вариантов. Но это первое что пришло... в голову

Luck De Yong

Успокоилась или мысль дошла до истины, хотя редкое явление... есть вариант, что ищет скалку 😊

Nikolai Garskov

Другому стала перечить , руку не дам на отсечение, но следующий шаг неверности стоит ждать!)))

Наталья Вованова

Одно из двух - или она сдалась, или спорить именно с этим человеком стало неинтересно..........

Ирина Я

Уход от конфликта. Спор это навязывание своего мнения другому. Диалог предпочтительнее...

Лю
Любовь

что она умная, спорить- это не доказывать свою правоту, а показывать свою невоспитанность

Ел
Елена

ПОДУМАЛА ! ЗАЧЕМ ЕЙ НЕРВНИЧАТЬ - ВСЕ РАВНО БЕСПОЛЕЗНО ! ЧЕГО СПОРИТЬ С ПУСТОГОЛОВЫМИ !

Александр Колосов

Убил, язык вырезал. Или её не было. В Любви, так маленькие споры, что их не замечаешь.

Павел Пронин

Значит в голове готовит другую тактику, при которой она возможно и выиграет спор.

Игорь Морозов

Не стоит понимать женщину с полуслова , ещё ни одна на полуслове не остановилась !