Та
Татьяна

Если женщина перестала спорить... Что это может означать?

Ответы · страница 2
Милош Йованович

это значит,что мужчине пора в больничку...Мужчины не должны спорить с женщинами.

Музыкальный Кот 🐈

Она поняла, что не права и активировала свой самый твердый аргумент... Обидку..))

Музыкальный Кот 🐈

Я стараюсь избегать таких людей, так как с ними тяжело в жизни..)) как правило, они инфантильны и не способны к критическому мышлению)

Светлана

Если никогда не спорила - мудра, если перестала лишь на время - что то задумала

Анатолий

Сдалась,поняла свою ошибку,собралась уйти...Всё зависит от тематики спора)).

Константин Бурыгин

Ей нечем аргументировать больше, но это не на долго, буквально ма секунду🤣

Наталия Шилец

Это значит, что дала время собеседнику осмыслить всё сказанное.🤷‍♀️

Юрий Седов

Чего,то она задумала,ну и нафиг,с ней спорить в этот момент,себе дороже

Эсмеральда Мыскова

Исчерпала все возможности, потому как слов нет, остались одни буковки.

Николай Антоник

Ну точно не то что она со всем согласна, скорее всего ей стало пофиг😜

Александр Ка

Что ей надоело и она уже смирилась и отчаялась что то в вас изменить...

Виктор Шаламов

Это значит, что она маненько притомилась. А ты победил её в споре.

Юрий Кривич

Удовлетворена результатом. Ну, или просто аргументы кончились...

Игорь Ивочкин

Вообщето это надо бы спрашивать у вас.
Возможно включила голову

Microsonya Www

Либо научилась понимать своего мужчину, либо он стал ей пофигу))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это значит что из этой бледной поганки уже выспались все споры!!

Степан Головачевский

что-то задумала... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

Что ей на рядом находящегося мужчину стало фиалетово, профукал

Павел Лелеков

Стала мудрее и прислушиваться, ведь не всегда бывает она права.

Борис Сабуров

Выжидает, чтоб опять начать в неподходящий для мужчины момент.

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НАДО ЗА ЭТО ВЫПИТЬ

Павел Грипичев

блин или зависла или те множество мыслей в голове отвлекли ))

Alexandr Kalikin

что ей до лампочки чужое мнение...у нее есть своё наилучшее...

Владимир

Всё. Окончание спокойной жизни. Ну или начало. Новой. Без неё

Tofiq Abbasov

Znacit ana prava..Vprocim kak seqda..Jenshina seqda prava ..Daje toqda fse vo kruq znayut cto ana ne prava...

Фуат Насыров

ВИДИМО ПОЯВИЛСЯ , ТОТ С КЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ СПОРИТЬ....................🌹