Саламат Осмонбаев

С каким интернет кошельком лучше всего взаимодействует карта MasterCard Standart от Сбербанка?

То есть, когда я буду переводить деньги с интернет кошелька, непосредственно на карту, чтобы снять где комиссия будет меньше?
Есть кошелек на вебмани, но в его списке банков нету Сбербанка.
Я новичок в таких платежах: )
Объясните поподробней пожалуйста.

Дима

Деньги вы переводите НЕ НА КАРТУ, а на счёт в Сбербанке.

Что вам мешает воспользоваться он-лайн сервисом самогО Сбербанка? Зарегистрируйтесь в личном кабинете и делайте со своим счётом всё, что хотите..