Антоха Зайцев

как подключить карты VISA и MasterCard к WMID и какой процент перевода свебмани на карты Сбербанка?

Нужно перевести деньги с кошелька вебмани на карты VISA и MasterCard

Ольга Замятина

это не так просто все делать и процент там большой, нахрен вообще веб мани пора давно забыть про них тем более если есть ВИЗА

Оля Сидоренко

использую сервис wmtocard выводят за 1 минуту на карту и берут всего 3.5% , есть конечно аналоги . А прикрепить карту нужно на страничке где прикрепляют паспортные данные, телефон и тому подобное . Но выводить будут в течение нескольких РАБОЧИХ дней и процент вроде не сильно отличается.

Илона G

заведи карту яндекс-кош и привяжи её к вебмани делов-то...