Марина

Вам нравится музыка Дидюли "Сатиновые острова" и "Колесо времени"? Мне очень,слушаю и слушаю

Ответы
Владимир Демидовский

Если Вам нравится Дидюля, значит Вам нужно вернуться к основам, в стиле которых он купается (подражает, развивает в своей собственной манере, в современном прочтении). Наиболее характерным и признанным виртуозом в этой музыке является испанец Пако де Лусия. Найдите его и Вы почувствуете прелесть этого стиля и в исполнении других гитаристов.

Марина

Когда я услышала Полонез Огинского в исполнении Зинчука он мне не стал нравиться,не смотря на то,что виртуоз

Владимир Демидовский

Послушайте еще что-то. Полонез исполняется на электрогитаре. Мне лично больше нравится Зинчук с акустической гитарой.

Марина

Послушаю

Владимир Демидовский

Еще - Николас де Ангелис

Марина

Хорошо

Николай-Петрович Сидорини

Ну раз молодёжь говорит о Дидюле, то и мне нужно знать, кто он такой. Зашёл в Яндекс эфир, послушал "Сатиновые берега". Понравилось, но для меня длинновато и потому утомительно. А кому нравится - конечно, слушал бы и слушал.

Марина

☺️

Андрей Андреев

Марина я не знаю,может мы разных возрастов?Хотя мне музыка разных поколений нравится,в том числе и молодежных.Я просто слушаю музыку,и если понравилась,я обязательно пробью кто её исполняет..

Марина

И я так же!

Андрей Андреев

Но честно скажу,может я вас и расстрою,наш рэп мне вообще не нравится,словесный понос.Ну не умеют наши рэп исполнять.Хотя вот как то Савичева в паре исполняла мне понравилось,типа как Эминем.

Марина

Я рэп не люблю

Андрей Андреев

Ну я тоже не любитель рэпа.

Марина

Музыку такую люблю,чтобы она в душе звучала

Гр
Грейс

Да, Дидюля нравится! Сергей Грищук нравится! Сергей Чекалин нравится! Жан Мишель Жаре нравится! Да сейчас много композиторов инструментальной музыки. КРАСИВОЙ МУЗЫКИ, лиричной и не кричащей!

Марина

Да,верно!)

Королева Спрашивалки

Ох помню как в детстве чуть не уснула на его концерте. Не знаю, как оценивать его творчество, но точно знаю, что это не моё. Единственное что мне нравится без участия вокала, так это оркестры.

Марина

☺️

Igor Silenko

......здоровался с ним за руку....подписал мне два концертных(питерский и московский) DVD...нормальный такой Валерий Михайлович(не высокий,теперь понял почему у него обувь на платформе)

Марина

Да!)

Igor Silenko

...приезжал к ребятам,привозил пульт звукорежиссёрский и пару басовых колонок....да...😉

Марина

Хорошо!

Наталья

А "хрустальная грусть" Владимир Крайнов? Сердце замирает когда слушаю эту музыку. " Волшебная мелодия " Д. Гаспарян.. невозможно просто невозможно равнодушно слушать эти мелодии..

Марина

Послушаю

Наталья

Каждый день слушаю эту музыку Вот идут какие то музыкальные номера и вдруг среди них эти мелодии .. сердце замирает.... Послушайте.. не пожалеете..

Марина

Да,обязательно!

Марина

Послушала,хорошая музыка

Наталья

🌈🌹🌹🌹

Марина

☺️

Алекс Вескер

Я не любитель такого жанра. Хотя мне и 30, я всё ещё слушаю хэви металл, хард рок, электро, хаус и т.д. Может ещё лет через 30 я "дорасту" до дидюлей

Марина

Может

Анатолий Треногин

Дидюля шикарно пишет, да. Но я всё-таки по металлу и тяжёлой электронике как-то, хотя и классикой не брезгаю - струнными) Вивальди, Моцарт)))

Марина

☺️

Анатолий Треногин

Мир ширше) Или ширее???

Александр Ивановский

Как гитарист он классный , но музыку его если и слышал ,то всего пару композиций! Я сторонник более тяжелого направления в музыке

Марина

Понятно

Владимир Лунев

Нравятся Сатиновые острова.Даже его родителям сказал.А они обижаются.Совсем дом родной забыл.Все по заграницам шастает пацан.

Марина

Такова творческая жизнь

Владимир Лунев

Ой.Знаю его с детства.

Марина

Соседи?

Владимир Лунев

в школе вместе учились и жили рядом

Марина

З

Ирина Козлова

Хорошая музыка, мне нравится. Но Виктор Зинчук мне ближе. Особенно его "Амадеус" и "Одинокий в ночи". Шедевральная музыка. ))

Марина

Послушаю

Марина

Послушала,ну это не будешь слушать и слушать....как вот эти две композициии

Ирина Козлова

☺ Это дело вкусовых пристрастий. Нельзя же, чтобы всем нравилось одно и то же. Я одно время тоже "подсела" на Дидюлю, но в конце концов только набила себе оскомину и, вот уже года два или три, не могу его слушать. Он мне продолжает нравиться, но хочется от него отдохнуть. А вот к Зинчуку могу часто возвращаться. Каждому своё.))

Марина

Ну да,это так,каждому своё!

Александер Бауер

Я тоже любитель в его исполнении все альбомы есть я отдыхаю под его музыку в не зависимости где за рулём или штурвалом ....

Марина

Замечательно)

Асхат Хасенов

Слушай и слушай. Ксати при полном врсприятии и концентрации можно попасть в паралельную вселенную. Проверено.

Марина

🙂

Александр Tukan

Не скажу что я заслушиваюсь, или что то конкретное ценю. В целом считаю его талантливым и музыка достойная.

Марина

Это да но вот эти две композиции особенно красивы

Александр Tukan

Только не переслушайте до тошноты. У меня бывает такое )))

Марина

Нет конечно)

Александр Бавыкин

Как музыкант исполнитель - потрясающий. Но звукоряд его произведений весьма однообразный (на мой взгляд)

Марина

☺️

Александр Белошапкин

Не хорошая музыка--надоедает быстро... хорошая -- тоже надоедает. Ведь музыка -- это ведь шум.. Не так ли?

Марина

Нет

Сергей Чупин

певцов настоящих нет кроме Кадышевой - особенно умора над современными ВЫСОЦКИМИ а ведь туда же)))

Марина

Это не певец,гитарист,у него просто музыка

Сергей Чупин

я слушаю только Кадышеву и В.С.Высоцкого!!!

Марина

🙂

Сергей Чупин

это только 2 настоящих певца у РОСОВ!!!

Марина

Да нет,есть ещё

Сергей Чупин

ЭТИ КОТОРЫЕ ШОНЬСОНЬЕ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ - СМЕХ И ГРЕХ)))))

Milky Way

очень люблю Дидюлю) этой осенью впервые попала на его концерт - непередаваемые ощущения))😍

Марина

Замечательно!

Александр Колосов

Для гитары так и не нашли окончательной формы. Если умеешь с ней обращаться - заслушаешься.

Марина

Конечно

Татьяна Меньшикова

первый раз послушала Дидюлю, удивлена, музыка классная. не ожидала. Спасибо за информацию

Марина

Я тоже недавно услышала)

Вадим Хасанов

Инструментальная музыка и Дидюля в ней был одним из лучших российских представителей

Марина

Почему был?

Вадим Хасанов

Направления Инструментальная музыка в рф не развито. Нельзя быть чемпионом когда там только один боец.

Марина

☺️

Константин Южный

Марина! Музыка нравится всем! Но тут вот загвоздочка ... на вкус и цвет товарищей нет!😉

Константин Южный

Канешна! Главное не в штаны! ПИсать!

Марина

Писить можно и в штаны а писАть правильно обязан)

Константин Южный

Я никому ничего не обязан, Марина!😉

Марина

Себе

Константин Южный

Себе тем более!

In
Ingritis

Да нравится! А музыка Yakuro вам не по душе? Или композиция Illusion от Peter Growle слышали такое?

In
Ingritis

🖼 вот так выглядит страничка поиска музыки.

In
Ingritis

Наберите в поиске нужную композицию или исполнителя и найдется!

Марина

Конечно

In
Ingritis

Удачного поиска!

Марина

Спасибо)

Дильбар Минсафина

Очень нравится его музыка. На концерте в Казани получила диск с его автографом!!!

Марина

замечательно)