Марина
Марина

Вам нравится музыка Дидюли "Сатиновые острова" и "Колесо времени"? Мне очень,слушаю и слушаю

4570
450
22
Ответы
ВД
Владимир Демидовский

Если Вам нравится Дидюля, значит Вам нужно вернуться к основам, в стиле которых он купается (подражает, развивает в своей собственной манере, в современном прочтении). Наиболее характерным и признанным виртуозом в этой музыке является испанец Пако де Лусия. Найдите его и Вы почувствуете прелесть этого стиля и в исполнении других гитаристов.

9
0
Марина
Марина

Когда я услышала Полонез Огинского в исполнении Зинчука он мне не стал нравиться,не смотря на то,что виртуоз

1
ВД
Владимир Демидовский

Послушайте еще что-то. Полонез исполняется на электрогитаре. Мне лично больше нравится Зинчук с акустической гитарой.

1
Марина
Марина

Послушаю

1
ВД
Владимир Демидовский

Еще - Николас де Ангелис

1
Марина
Марина

Хорошо

1
НС
Николай-Петрович Сидорини

Ну раз молодёжь говорит о Дидюле, то и мне нужно знать, кто он такой. Зашёл в Яндекс эфир, послушал "Сатиновые берега". Понравилось, но для меня длинновато и потому утомительно. А кому нравится - конечно, слушал бы и слушал.

1
0
Марина
Марина

☺️

1
Андрей Андреев
Андрей Андреев

Марина я не знаю,может мы разных возрастов?Хотя мне музыка разных поколений нравится,в том числе и молодежных.Я просто слушаю музыку,и если понравилась,я обязательно пробью кто её исполняет..

5
0
Марина
Марина

И я так же!

1
Андрей Андреев
Андрей Андреев

Но честно скажу,может я вас и расстрою,наш рэп мне вообще не нравится,словесный понос.Ну не умеют наши рэп исполнять.Хотя вот как то Савичева в паре исполняла мне понравилось,типа как Эминем.

1
Марина
Марина

Я рэп не люблю

1
Андрей Андреев
Андрей Андреев

Ну я тоже не любитель рэпа.

1
Марина
Марина

Музыку такую люблю,чтобы она в душе звучала

1
Гр
Грейс

Да, Дидюля нравится! Сергей Грищук нравится! Сергей Чекалин нравится! Жан Мишель Жаре нравится! Да сейчас много композиторов инструментальной музыки. КРАСИВОЙ МУЗЫКИ, лиричной и не кричащей!

1
0
Марина
Марина

Да,верно!)

1
КС
Королева Спрашивалки

Ох помню как в детстве чуть не уснула на его концерте. Не знаю, как оценивать его творчество, но точно знаю, что это не моё. Единственное что мне нравится без участия вокала, так это оркестры.

1
0
Марина
Марина

☺️

1
Igor Silenko
Igor Silenko

......здоровался с ним за руку....подписал мне два концертных(питерский и московский) DVD...нормальный такой Валерий Михайлович(не высокий,теперь понял почему у него обувь на платформе)

3
0
Марина
Марина

Да!)

1
Igor Silenko
Igor Silenko

...приезжал к ребятам,привозил пульт звукорежиссёрский и пару басовых колонок....да...😉

1
Марина
Марина

Хорошо!

1
Наталья
Наталья

А "хрустальная грусть" Владимир Крайнов? Сердце замирает когда слушаю эту музыку. " Волшебная мелодия " Д. Гаспарян.. невозможно просто невозможно равнодушно слушать эти мелодии..

6
0
Марина
Марина

Послушаю

1
Наталья
Наталья

Каждый день слушаю эту музыку Вот идут какие то музыкальные номера и вдруг среди них эти мелодии .. сердце замирает.... Послушайте.. не пожалеете..

1
Марина
Марина

Да,обязательно!

1
Марина
Марина

Послушала,хорошая музыка

1
Наталья
Наталья

🌈🌹🌹🌹

1
Марина
Марина

☺️

1
Алекс Вескер
Алекс Вескер

Я не любитель такого жанра. Хотя мне и 30, я всё ещё слушаю хэви металл, хард рок, электро, хаус и т.д. Может ещё лет через 30 я "дорасту" до дидюлей

1
0
Марина
Марина

Может

1
Анатолий Треногин
Анатолий Треногин

Дидюля шикарно пишет, да. Но я всё-таки по металлу и тяжёлой электронике как-то, хотя и классикой не брезгаю - струнными) Вивальди, Моцарт)))

2
0
Марина
Марина

☺️

1
Анатолий Треногин
Анатолий Треногин

Мир ширше) Или ширее???

1
Александр Ивановский
Александр Ивановский

Как гитарист он классный , но музыку его если и слышал ,то всего пару композиций! Я сторонник более тяжелого направления в музыке

1
0
Марина
Марина

Понятно

1
ВЛ
Владимир Лунев

Нравятся Сатиновые острова.Даже его родителям сказал.А они обижаются.Совсем дом родной забыл.Все по заграницам шастает пацан.

5
0
Марина
Марина

Такова творческая жизнь

1
ВЛ
Владимир Лунев

Ой.Знаю его с детства.

1
Марина
Марина

Соседи?

1
ВЛ
Владимир Лунев

в школе вместе учились и жили рядом

1
Марина
Марина

З

1
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Хорошая музыка, мне нравится. Но Виктор Зинчук мне ближе. Особенно его "Амадеус" и "Одинокий в ночи". Шедевральная музыка. ))

5
0
Марина
Марина

Послушаю

1
Марина
Марина

Послушала,ну это не будешь слушать и слушать....как вот эти две композициии

1
Ирина Козлова
Ирина Козлова

☺ Это дело вкусовых пристрастий. Нельзя же, чтобы всем нравилось одно и то же. Я одно время тоже "подсела" на Дидюлю, но в конце концов только набила себе оскомину и, вот уже года два или три, не могу его слушать. Он мне продолжает нравиться, но хочется от него отдохнуть. А вот к Зинчуку могу часто возвращаться. Каждому своё.))

1
Марина
Марина

Ну да,это так,каждому своё!

1
Александер Бауер
Александер Бауер

Я тоже любитель в его исполнении все альбомы есть я отдыхаю под его музыку в не зависимости где за рулём или штурвалом ....

1
0
Марина
Марина

Замечательно)

1
АХ
Асхат Хасенов

Слушай и слушай. Ксати при полном врсприятии и концентрации можно попасть в паралельную вселенную. Проверено.

1
0
Марина
Марина

🙂

1
Александр Tukan
Александр Tukan

Не скажу что я заслушиваюсь, или что то конкретное ценю. В целом считаю его талантливым и музыка достойная.

3
0
Марина
Марина

Это да но вот эти две композиции особенно красивы

1
Александр Tukan
Александр Tukan

Только не переслушайте до тошноты. У меня бывает такое )))

1
Марина
Марина

Нет конечно)

1
АБ
Александр Бавыкин

Как музыкант исполнитель - потрясающий. Но звукоряд его произведений весьма однообразный (на мой взгляд)

1
0
Марина
Марина

☺️

1
АБ
Александр Белошапкин

Не хорошая музыка--надоедает быстро... хорошая -- тоже надоедает. Ведь музыка -- это ведь шум.. Не так ли?

1
0
Марина
Марина

Нет

1
СЧ
Сергей Чупин

певцов настоящих нет кроме Кадышевой - особенно умора над современными ВЫСОЦКИМИ а ведь туда же)))

6
0
Марина
Марина

Это не певец,гитарист,у него просто музыка

1
СЧ
Сергей Чупин

я слушаю только Кадышеву и В.С.Высоцкого!!!

1
Марина
Марина

🙂

1
СЧ
Сергей Чупин

это только 2 настоящих певца у РОСОВ!!!

1
Марина
Марина

Да нет,есть ещё

1
СЧ
Сергей Чупин

ЭТИ КОТОРЫЕ ШОНЬСОНЬЕ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ - СМЕХ И ГРЕХ)))))

1
Milky Way
Milky Way

очень люблю Дидюлю) этой осенью впервые попала на его концерт - непередаваемые ощущения))😍

1
0
Марина
Марина

Замечательно!

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Для гитары так и не нашли окончательной формы. Если умеешь с ней обращаться - заслушаешься.

1
0
Марина
Марина

Конечно

1
Татьяна Меньшикова
Татьяна Меньшикова

первый раз послушала Дидюлю, удивлена, музыка классная. не ожидала. Спасибо за информацию

1
0
Марина
Марина

Я тоже недавно услышала)

1
ВХ
Вадим Хасанов

Инструментальная музыка и Дидюля в ней был одним из лучших российских представителей

3
0
Марина
Марина

Почему был?

1
ВХ
Вадим Хасанов

Направления Инструментальная музыка в рф не развито. Нельзя быть чемпионом когда там только один боец.

1
Марина
Марина

☺️

1
Константин Южный
Константин Южный

Марина! Музыка нравится всем! Но тут вот загвоздочка ... на вкус и цвет товарищей нет!😉

10
0
Константин Южный
Константин Южный

Канешна! Главное не в штаны! ПИсать!

1
Марина
Марина

Писить можно и в штаны а писАть правильно обязан)

1
Константин Южный
Константин Южный

Я никому ничего не обязан, Марина!😉

1
Марина
Марина

Себе

1
Константин Южный
Константин Южный

Себе тем более!

1
In
Ingritis

Да нравится! А музыка Yakuro вам не по душе? Или композиция Illusion от Peter Growle слышали такое?

20
0
In
Ingritis

🖼 вот так выглядит страничка поиска музыки.

1
In
Ingritis

Наберите в поиске нужную композицию или исполнителя и найдется!

1
Марина
Марина

Конечно

1
In
Ingritis

Удачного поиска!

1
Марина
Марина

Спасибо)

1
ДМ
Дильбар Минсафина

Очень нравится его музыка. На концерте в Казани получила диск с его автографом!!!

1
0
Марина
Марина

замечательно)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Отнесения ущерба к просроченной дебиторской задолженности.
Как посчитать сколько требуется куб. бетона?
Учусь в колледже на 2 курсе. Мне 17 лет, имеют ли право вызывать моих родителей? А после 18 лет?
Сколько дней после смерти призрак летает по дому?
какие нужны документы предоставить в собес, что мы малоимущая семья?
что делать если задерживают зарплату?
Могу ли я признать право собственности на квартиру?
Хочу зарегистрировать у себя в квартире человека, сколько придется отдавать в месяц за коммунальные услуги?
влюбиться хочется, а все никак не получается.. . почему?
Мне дали регистрацию 16 сентября 2002 г. А паспорт я получила 10 сентября 2002 г. Это как так? Я жила в детском доме.
шВозможно ли освобождение от оплаты за места общего пользования, если все коммуникации в квартире проведены отдельно от
Кто знает, что делать с бывшим мужем. который не хочет выписываться, платить алименты?
Помогите нужен обряд - муж не может найти работу уже 1,5 года ( ему 59 лет)
Мне выбили (точнее откололи) зуб, как получить компенсацию?
Открываем ООО (оптово розничный магазин новая авторезина)